Вельми шановна• вчера в 21:31
Что бы вы подумали о девушке которая не работает, но роскошно выглядит?
Можно работать удаленно и зарабатывать, но в наше время в это мало кто верит))
И допустим эта девушка не говорит где берет деньги. Не замужняя. Домоседка.
Мужчины тоже шугались от нее, где берет деньги на красоту и модные луки
Я Вас не боюся• вчера в 21:46
Ответ дляВельми шановна
Почему проститутка?)
Не все проститутки стоят на окружной. У некоторых только 1 клиент.
Пугачиха• вчера в 21:46
Ответ дляВельми шановна
Почему проститутка?)
а как она по другому дома зарабатывает и при этом не хочет говорить, кем работает, там или вебкам или инвидуалочка
Вельми шановна
• вчера в 21:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Жены что ли?)
Вельми шановна
• вчера в 21:47
Ответ дляПугачиха
А зачем рассказывать об этом малознакомым людям?
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 21:50
А кто понял про что тема?
Мы гадаем откуда у девушки деньги?
Налитое яблочко• вчера в 21:52
Ответ дляВельми шановна
Тю, в Дубай отдыхать ездят тоже
Да и работать, но не тем что имелось в виду в том посте
Вельми шановна
• вчера в 21:54
Ответ дляНалитое яблочко
Ну сейчас даже риэлторов, бьюти мастеров и продавцов за шалав считают, если они в Дубае работают. Читаю иногда комменты в тик токе
БеллаДонна• вчера в 21:54
Ответ дляВельми шановна
Нет. Предпочитает одиночество и свободу и мужики особо не интересны, только для серьезных отношений . Точно не сосалка за деньги
Наследница? Онлик? Ну что тут думать? На месте мужчины я бы спросила. Что за детский сад.
Вельми шановна
• вчера в 21:55
Ответ дляБеллаДонна
А зачем левому мужику на этапе знакомства эта инфа? Чтоб присосаться в качестве альфонса?
Кидаю курити• вчера в 21:55
Ответ дляПримарочка
Шо вона мо-ло-дець
Ахах, первая такая же мысль
БеллаДонна• вчера в 22:00
Ответ дляВельми шановна
В смысле зачем инфа? Девушка уровень жизни не скрывает, но боится сказать откуда деньги берет? Меня бы не устроило начинать отношения с онлифанщицей или эскортницей. Ничего личного. С офисами и прочим обманом тоже. Хотя что говорить, серьёзные мужчины пробьют за что банкет за пол часа.
Безпорадна Кроко• вчера в 22:01
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему она вас интересует?
патамушо автора интересует что о ней думают другие но не спрашивать же соседей о таком
Вельми шановна
• вчера в 22:01
Ответ дляБеллаДонна
И как они пробивают? Фотку в гугл закидывают?
БеллаДонна• вчера в 22:02
Ответ дляВельми шановна
Вы очень глупы)
Пугачиха• вчера в 22:02
Ответ дляВельми шановна
обычно люди хвастаются своим статусом или хорошей работой
Вельми шановна
• вчера в 22:04
Ответ дляБеллаДонна
Вы очень глупы)
Так поделитесь, многие девушки даже в соц сетях не сидят, где те мужчины собрались чего разведывать? По соседям с опросом пойдут?
Кредитная• 2 часа назад
Автор, никто о вас не думает. Даже луки ваши не замечают. Так что не беспокойтесь так сильно
Вельми шановна
• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
А это и не я )
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Нет, обычные, средний класс
А вы откуда знаете, если они далеко?