Зоркая Зорро• 20 марта в 21:12
Дети 90-х и 00, было ли для вас событием поход в Макдональдс
Киндер-сюрпризы, сладкие напитки, Макдональдс, Сникерсы, сок в пакете - это все было праздником лично у меня.
А вот некоторые вещи вообще чем-то непостижимым , например креветки, фисташки хоть попробовать, поехать на море, а тем более какие-нибудь Таврiйські ігри... Уже в подростковом возрасте поездка в такси, в клуб пойти и покупать там на баре что хочется, запивать Кока-Колой а не дешёвым лимонадом🤭, косметика нормальная, а не руби Роуз, в Турцию казалось чтоб поехать нужно только ограбить банк😊или Казантип тот для шейхов)) Много чего можно ещё в пример привести, накидайте своих если было у вас такое)
Сейчас вот всё это есть, куча денег уходит на все эти креветки и хамоны каждый день (закрыть пытаюсь детские травмы, все наверстать неполученное, а оно всё не угомонится внутри) Египты, Буковели, фестивали когда хочешь, а радости такой это уже не приносит... Эх
Зоркая Зорро
• 20 марта в 22:04
Ответ дляОля_с_киркою
Так, десь наприкінці 80-х вже були перші відео магнітофони і в нас він теж був.
А я так и не допросилась . Только году в 2004 ДиВиДи подарили. До этого только у друзей смотрела и телевизор. А из своего ’ имущества’ только был дешёвый кассетный плеер с музыкой
Оля_с_киркою• 20 марта в 22:07
Ответ дляоксюморон
Кіндер у 86 році? В Україні?
А що вас дивує? У 87 році моя мама їздила в тур в Югославію, ви навіть не уявляєте скільки всього вона мені привезла. Дрібниці, але імпортні. У 89 я з батьками відпочивала на Золотих пісках в Болгарії і звідти привезла перший кіндер, деякі жуйки та й взагалі купу всього, я того не було в радянському союзі
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 22:08
Ответ дляОля_с_киркою
79 это не конец 80х)
Рубаю олівлє• 20 марта в 22:19
Ответ дляОля_с_киркою
Какой процент людей ездил за кордон ? У нас в селе никто не ездил. И даже сгущенку и сосиски продавали только ветеранам и инвалидам. В Харьков за колбасой ездили. Я помню в Крыму, в палаточном городке у нас были соседи из какой-то из стран Балтии. Я первый раз в окошко палатки увидела какую-то колесу большую сырокопченую и турку для кофе .
Оля_с_киркою• 20 марта в 22:24
Ответ дляРубаю олівлє
Я з Дніпра. Скільки себе памʼятаю, то батько зранку молов каву у прибалтійській електричній кавомолці і потім варив каву в турці. Сирокопчену ковбасу мама купляла у спекулянтів, вони провозили з мацкви. Як власне і імпортний одяг
Сонячний зайчик• 20 марта в 22:30
Я на відкриття Мака на Хрещатику годину в черзі стояла. Там ще були ведучі Гала радіо Паша і ще хтось , забула ім´я. Це ж така круть була, не по телевізору, а в реалі в Мак сходити.
Ото життя було,блд
Сонячний зайчик• 20 марта в 22:31
Ответ дляОля_с_киркою
То ви пишіть, що з козирної сім´ї
Морская свинка• 20 марта в 22:36
Да, было событие. В мак надо было ехать в Киев. Но то не 90, 00 уже
Рубаю олівлє• 20 марта в 22:44
Ответ дляОля_с_киркою
В селе ничего небыло, считалось что если есть натуральное хозяйство, то ничего не надо. Бабушка была инвалид( ослепла от диабета ) , а дедушка инвалид. Так нам перепадало сгущенка с кофе и сосиски иногда.
Вам телефонограмма• 20 марта в 22:54
Так, кіндери та солодощі були лише на свята. В Макдональдсі була перший раз в років 20 тільки. Тоді цього всього так хотілося, а зараз зрозуміла, яка це хімія і відвернуло
Снегопадка• 20 марта в 22:56
Зря вы про руби роз так(( любимая помада была розовая перламутрова с запахом или привкусом) чайной розы❤️
заварний look• вчера в 00:52
Я 1981 года рождения. В 1997 поступила в колледж и мама мне сделала подарок и повела в Мак на Крещатике. Это было событие, помню до сих пор. А первый раз я туда попала в Чехи, в 1995 году, когда поехали на гастроли с танцевальным ансамблем. У меня даже фотки оттуда есть, и с работниками тоже