Бабульція• вчера в 22:02
Кихв. Чому чоловіки морозяться від знайомства. Київ.
Зустрілися ще в середині магазину. Ситуація є на касі, і пропустив вперед, і без обручки, і посміхався, і дивився чи я без обручки. Подякувала, що пропустив, побажала гарного дня. Розраховувала на знайомство, а він ....
Гарачий Чокалад• вчера в 22:06
Ответ дляОч@ров@Шк@
А он рассчитывал, что Вы его покупки оплатите.
Эх, Автор, упустила свою счастье…
Садоводница• вчера в 22:08
Некоторые мужчинки ждут что девушка сама прыгнет им на руки и предложит отдаться телом и душой)
Бабульція
• вчера в 22:10
Ответ дляСадоводница
Не знаю. 3 роки розлучення, дитина, самотність, весна, вже реально хочеться чоловічої підтримки та реальних відносин.
Дівчина Гілмор• вчера в 22:15
Він просто з порядної сім´ї і мама казала з чужими тьотями не балакати
А Я Самая Самая• вчера в 22:15
Ответ дляБабульція
Чоловіки це зчитують і тікають.А коли вам не буде хотітися цього, чи будете у відносинах, будуть знайомитися.Таке життя.
Прагматик флегма• вчера в 22:15
А почему вы решили, что он именно проверял есть ли у вас кольцо? Возможно мужчина в отношениях.
Бадабум• вчера в 22:20
Ответ дляЕдиная страна!
Просто он уклонист ему не до вас
да тут бы выжить, как ниндзя перемещаешься
Алина-1240• вчера в 22:21
Я сегодня бабушку пропустила..может она думала, что ухаживать за ней буду, и мужика в больничке вперед запустила, так как курила и допивала кофе, может я с ним трахаться хотела он подумал?)))) Ппц
Мати тріля• вчера в 22:30
Если бы хотел познакомиться, то поверьте познакомился бы. Многие мужчины не носят кольцо, даже если не женат не факт, что он свободен. Просто хорошо воспитан, Вы вежливость восприняли за симпатию с его стороны. Вам хочется романтики и отношений, это факт. Зарегистрируйтесь на СЗ - общаетесь, на свидания походите. Но фильтруйте там мужчин ооооочень, без розовых очков и сверх ожиданий.
Аноним с кешбеком• вчера в 22:31
Ответ дляЕдиная страна!
Просто он уклонист ему не до вас
100% человеку не до романтики, ему выжить хочется, у него в голове задача побыстрее выйти из магазина, запрыгнуть в машину и заблокировать двери
Йосип_молодий• вчера в 22:44
Ответ дляБабульція
денег хотите, а ему и нафик не надо за вас платить и кружить.
нет уже мужчин-дураков. поумнели, правда не все.
да и в лапы тцк попасться, выгуливая вас тоже не алё.
нечего и начинать))
из желе я• вчера в 22:59
Ответ дляЙосип_молодий
нечего и начинать))
Да ещё и не только автора кружить, а и терпеть чужого ребенка , молодец мужик почувствовал что его хотят использовать и сбежал
Йосип_молодий• вчера в 23:05
Ответ дляиз желе я
согласна.
я этот момент опустила из за этических соображений))
и что характерно, не мужчина старался познакомиться, а авторица ’возьмите меняуу’))