Ля-ля-ля• сегодня в 15:49
Чи має власниця замінити матрас?
Я вже тут писала, що зняла квартиру за не малі гроші в новобудові, а вона виявилась з тарганами, а виявилосьщо там ще і проблема з матросом. Він односторонній, при перегляді виглядав норм. А виявилось, що брудною та подертою частиною вони обернули до низу, а наверх решітка обтягнута тканиною. Чи має власниця замінити? Я вже і ковдру підстеляла, сплю 2-3 години та прокидаюсь від болю у спині.
Приму в дар• сегодня в 19:35
Ответ дляХропочка з гривкою
Але проживіть 2 місяці на 34 тисячі. Вас не попередили, що в квартирі багато тараканів і ліжко не пристосоване для спання.
За такі гроші умови мусять бути кращими, а Вас нагло обманули.
Ви в курсі, що за залогову суму не живуть?)
Домашка• сегодня в 19:35
Ответ дляПриму в дар
У меня всех мастеров вызывают квариранты. За большую часть поломок платят они же, я только за то, что касается инженерных сетей. Никакие их хотелки не оплачиваю. Сдаю две квартиры на таких условиях. Не жалуются.
У нас есть договор, который предоставил хозяин, я его просто прочла и подписала. Он сам прописывал условия аренды
Приму в дар• сегодня в 19:36
Ответ дляДомашка
Если все согласно договору, то вопросов нет
Швендяю містами• сегодня в 19:37
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не проблема людина взагалі. Уявіть собі, Ви заселялися в квартиру, спеціально шукали новобудову, щоб не було тарганів, а їх там купа на кухні. А на матраців ну фізично не можна спати, ці пружини в´їдаються в спину. Я ж не безкоштовно там живу, плачу чималі гроші і хочу хоча б комфорту.
Не проблемный человек в первую очередь попытался бы решить этот вопрос сразу с арендатором. И тему бы создал лишь в случае, если не удалось найти решение данной проблемы.
Ля-ля-ля
• сегодня в 19:38
Ответ дляШвендяю містами
То я їй в першу чергу і написала, просто немає відповіді
Хропочка з гривкою• сегодня в 19:39
Ответ дляПриму в дар
В курсі.
А хазяйка в курсі, що в умовах здачі була чиста квартира і ліжко, придатне для спання?
Ви думаєте хазяйка віддасть автору 17 тисяч?
Хіба що матрас поміняє. А тараканів автор потравить. Тоді можна жити.
Це ж не за 10 тисяч вона знімає. За 17 можна й не обманювати з умовами.
Нічого вдягти• сегодня в 19:42
Конечно должна. Изначально если квартира сдается с мебелью , то спальное песто должно быть нормальным
Та легко!• сегодня в 19:48
Ответ дляЛя-ля-ля
почему не купите топпер? он копейки стоит
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 19:59
Когда-то с парнем сняли квартиру и там были подушки вонючие. Он сказал хозяйке ну вот понюхайте,спали бы на таких? Она принесла новые
Блакитна устриця• сегодня в 20:02
вас не принудили там жить смените не матрас а квартиру, может вам еще должны вернуть деньги за лечение спины ,.тут дело не в матрасе а вашей болячке
Білий Лосик• сегодня в 20:14
Ответ дляЛя-ля-ля
Я дала за неї 34 тис, а як не поверне нічого. Я лише кілька днів, як заселилась
йопта
я планую здавати за 15 новобудову
от купила новий матрац
я планую здавати за 15 новобудову
от купила новий матрац
Звожу з розуму• сегодня в 20:19
Жесть, авторе, це в Україні ви платите стільки за оренду з тарганами? Пишіть господарю це не нормально
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Мені міняли!
Виглядав нормально, перша ніч - кошмар! Наступного дня після моїх скарг, матрас власник змінив на новий.
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Это не повод доя гордости. Я бы уже хоть что-то купила, а не спала 4 года на ламелях. Вам себя не жалко?
У меня на еду денег нет. Всего лишились. Мы с линии фронта, от квартиры одна пыль осталась. Полегчало?
Суть моего ответа не в гордости, а в том, что в случае автора это не хозяйки проблема.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Не вы одна всего лишились. Тем не менее, сплю на новом матрасе, за 4 года смогла заработать
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
я хозяйка, здаю квартиру переселенцям недорого, але перевіряла сама полежавши всі матраси перед здачею щоб були зручні і упругі..
сон це третина життя
ще не хватало людей на ламелі селити
хоча багато жлобів є
знайомив який багато знімав тошнотворних хат і ніколи нічого не здавав мене переконує щоб купляла б/у гівняне і здавала, бо пофік на людей..
сон це третина життя
ще не хватало людей на ламелі селити
хоча багато жлобів є
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
А другие не могут, представляете? Да и негде в прифронтовом городе заработать, и выехать не можем. Просто выживание. Ваше злорадство и хвастовство не в тему вообще. Я ответила автору, что даже такие вопросы как у нас не решает хозяйка, но непременно пришел некто в белом пальто раздавать непрошенные советы и кичиться своими достижениями.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Это не норма, что ваша хозяйка не решает такие вопросы. Это не значит, что и автор должна проглотить и спать на голых ламелях. Выехать не могут только парализованные. Если у вас в семье есть такие, искренне вам сочувствую.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
сон це третина життя
ще не хватало людей на ламелі селити
хоча багато жлобів є
сон це третина життя
ще не хватало людей на ламелі селити
хоча багато жлобів є
💐💐💐💐
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Вы проблемнейший квартирант. Если в теме про тараканов я еще была на вашей стороне, то тут могу только посочувствовать хозяйке. Завтра новые претензии будут, послезавтра - еще новые. Ищите квартиру под свои запросы, и раззувайте глазки при заселении, единицы будут плясать под вашу дудку
это да, я тоже была ’за’ насчет тараканов. прошло два дня, матрас. через два дня еще что- то вылезет. уже таких плавали- знаем, с этим квартиросъёмщиком будет только геморрой.
п.с. сестра снимала и кпила в такой ситуации топпер и вопрос был снят, не начавшись
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Оце комусь орендарка попалась
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
Отоьвас коли-то песелять з таким матрацом ,не думали ?
Топпер просіть однозначно .
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Я работаю на фирме подобовой аренде .
И матрас стараемся или поменять если люди заехали надолго или покупали паралон 5-7 см и сверху ложили.
Попросите паралон купить ,он недорого ,спина это ваше здоровье.
Зубожиння• 1 час назад
Матрац має бути придатний для сну!
Топер на велике ліжко теж не дешевий, дивно, що його так легко всі радять. Тобто орендувала житло, тепер маєш ще спальне місце купити? А нащо? За ці гроші можна орендувати квартиру з нормальним ліжком. Нехай повертають гроші, а ріелтор за свою комісію знайде вам інший варіант.
Дуже всі розумні, може, людина не хоче облаштовуватися на постійно у цьому місті, або не хоче тягати матрац за собою по іншим квартирам, а куди його, якщо у наступному житлі буде нормальний матрац?
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Так там подертий, поотертий і брудний. Паралон вилазить
І що ?
Спіть на підлозі ,щоб спина не боліла
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
За місяць 34?
Ля-ля-ля
• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
І що ?
Спіть на підлозі ,щоб спина не боліла
А навіщо така квартира? Оренда не дешева далеко, щоб таке було. Ща такі гроші можна знайти кращий варіант
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Купите топер в юске, будете спать и потом заберете его с собой.
По теме не должна. Все удобства за ваш счет
Я тоже например много чего хотела бы как у себя дома, но не умничала, сама покупала и меняла за свой счет, когда жила на западной
А таргани як, теж вам нормально б було?