Крайня невістка• вчера в 09:23

Вы бы разрешили ребенку 11 лет носить такую футболку

в школу. За свои деньги хочет купить, уже сделал заказ, сказал что хочет носить её в школу. Я против. Но он мне рассказывает, что я отстала от жизни, что это норма сейчас и тд и тп..
А вы бы разрешили?
Невісточка ж• вчера в 09:24
в школу нет - просто на улице да
_Alekssandra_• вчера в 09:24
Она какая-то, для пенсионеров
язззззь!!!• вчера в 09:24
В школу нет. В обычное время пусть носит
Творю чудеса• вчера в 09:25
Разрешаю носить то что хотят
ЧупакабраЗеБест• вчера в 09:25
нет.
Танцепесенная• вчера в 09:25
В школе нет
Невісточка ж• вчера в 09:26
вспомнилось как в чате единой школы пишет ученик своему учителю
Здрастуйвте Светлана Николаевна, это директор школы, срочно исправьте оценку Андрюшке с 1 на 12, или я вас уволю
не по теме, просто вспомнилось
вызывали мать в школу, краснела как школьница
Чудовий каламбур• вчера в 09:26
Дозволила б. Одяг повинен бути чистим, а що на ньому намальовано, то не має значення.
Смайлик• вчера в 09:27
Он не боится, что в школе его затролят с такой футболкой?
Она реально - пенсионерская.
Настасья Пицун• вчера в 09:27
У меня дед в такой ходит
Не вмію заміряти• вчера в 09:27
Так
So_so• вчера в 09:27
Нет, это что-то 65+
язззззь!!!• вчера в 09:29
Блин, вспоминаю себя в юные годы, тоже херню родителям рассказывала и хотела носить в лицей что-то непонятное. У нас ещё более менее норма была, пиджак лицеевский,низ черный, верх светлый. Троллила регулярно, когда наоборот делала
автор Крайня невістка • вчера в 09:29
Ответ дляСмайлик
Она реально - пенсионерская.
Он считает, что это будет весело когда придёт в такой футболке. А пенсионерская или нет я не знаю, о вкусах не спорят. Но то что там пиво на футболке и в школу.. даже не знаю
Поторописька• вчера в 09:29
а який розмір носить дитина 11 років? бо це ж дорослий точно буде, невже на дитячих футболках буде подібний принт?
Броніки для Моніки• вчера в 09:30
Ответ дляТворю чудеса
Разрешаю носить то что хотят
И я так же. Футболка вообще безобидная, разве что реально пенсионерская.
Поторописька• вчера в 09:30
Ответ дляКрайня невістка
то він знаток на пиві?
автор Крайня невістка • вчера в 09:30
Ответ дляПоторописька
Знайшов саме дитячу з таким принтом. Десь побачив в інтернеті і шукав саме таку ціленаправлено
Смайлик• вчера в 09:31
Кстати, рассмотрела бирку на этой футболке.
Там сама футболка низкого качества. Хотя и хлопковая. В Германии они по 1 евро продаются.
Этот, якобы, черный цвет после первой стирки будет похож на тряпку.
Так что - пусть покупает. Долго все равно не будет носить.
ТигрЛьвович• вчера в 09:31
В школе его учителя задрочат этой футболкой, будут гнобить и носом тыкать как кота в лоток. Будет не рад что купил.
Смайлик• вчера в 09:31
Ответ дляПоторописька
Так принт наносят по заказу.
автор Крайня невістка • вчера в 09:31
Ответ дляБроніки для Моніки
Я тоже пыталась её покритиковать, сказал что я ничего не понимаю
Распутница• вчера в 09:32
Подросток вряд ли выберет такой принт. Это что-то для дяденек. 45+, да и то. Оочень на любителя.
По теме - хочет, пусть покупает и носит, хоть в школу, хоть куда.
Смайлик• вчера в 09:32
Автор, будете покупать эту футболку обратите внимание, что они сильно большимерят. Как взрослые, так и детские.
Поторописька• вчера в 09:32
Ответ дляСмайлик
Так принт наносят по заказу.
я розумію, то китай мабуть, бо наносити на дитячі речі подібні принти, це аморально.
ТигрЛьвович• вчера в 09:33
Ответ дляКрайня невістка
Учителя ему расскажут, зачмырят, тогда поймет.
автор Крайня невістка • вчера в 09:34
Ответ дляРаспутница
Так не просто выбрал, а искал целенаправленно, где то у блогера увидел. И такой принт довольно популярный, нашёл быстро
Чумацький Шлях• вчера в 09:35
В школу нет
Тро Нью-Йорку• вчера в 09:37
Мої з антиалкогольного комітету, тому вони не схотіли б, але якби були інші діти, то ні, не дозволила б, так само як з надписами з сексуальним чи агресивним змістом.
Полуничка• вчера в 09:38
Ответ дляСмайлик
Она реально - пенсионерская.
В чем она пенсионерская? Что ща дурное выражение