Щастя-здоровля• 21 марта в 11:50
А вы согласны, что если в детстве у тебя не было велосипеда
а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда
Балаболка• 21 марта в 11:51
Да, много историй слышала, насколько детство оставляет след на человеке до конца его жизни.
Бибер-анонимер• 21 марта в 11:52
Ответ дляБалаболка
Если человек убивается по своим детским проблемам , то сейчас у него относительно все неплохо или даже хорошо
Я такая наивная• 21 марта в 11:52
Вау глубоко
Если в детстве ты не ел кашу, но сегодня съел брускетту, то ты все равно тот кто не ел кашу
Омлетик• 21 марта в 11:52
А как можно не согласиться с фактом? От того, что у тебя есть сейчас прошлое не изменится.
Кружите меня,кружите• 21 марта в 11:53
Не согласна. Мне велосипед тот не нужен был что в детстве что сейчас
Я такая наивная• 21 марта в 11:53
Если в детстве у тебя не было глистов, а сейчас вши, то все равно ты тот у кого в детстве не было глистов
Балаболка• 21 марта в 11:55
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас не было детства.
Кружите меня,кружите• 21 марта в 11:55
Ответ дляБалаболка
У вас не было детства.
У меня было замечательное детство, без села и велосипедов
Балаболка• 21 марта в 11:57
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы и в городе двором катались на великах.
Но самые счастливые воспоминания про вело прогулки именно в селе.
Щастя-здоровля
• 21 марта в 11:56
Ответ дляЯ такая наивная
да я вижу, что у вас вши
зачем так громко кричать
Глаза_в_3_карата• 21 марта в 11:56
Так вот почему у меня нет бентли, потому что велосипед был в детстве и не один...
Околовита• 21 марта в 11:57
Ответ дляКружите меня,кружите
А почему не согласны? Ну не было и не было, это ж просто факт
Ждушечка• 21 марта в 11:57
Яке в кого ментальне здоровʼя.Велосипеда не було і бентлі нема і не буде,але без оглядки йду вперед.Заробляю на базові потреби на те і живу.Те що було раніше і звідки я,вже таке примарне.Батьки давно покійні,єдина сестра на іншому континенті,дай Бог побачитися.Живу сама,даю собі ради і добре.
Кружите меня,кружите• 21 марта в 11:58
Ответ дляОколовита
Ну тут же смысл в том, что якобы надо всю жизнь страдать теперь по безвелосипедному детству, как бы хорошо ты не жил сейчас. Вот это абсолютно не так.
После 18• 21 марта в 11:59
Дело не столько в велосипеде, а в том что детство откладывает отпечаток на всю последующую жизнь
ТАЗератти• 21 марта в 12:01
Автор, а Вам платят просто за количество тем? Ну ни одна же не ’взлетает’, шлак полный.
Библиотекарь• 21 марта в 12:01
Ответ дляБоВжеВільна
Я даже не знаю, как это могло не быть велосипеда
У моей дочки нет велосипеда, ей уже 16
Я такая наивная• 21 марта в 12:02
Ответ дляЩастя-здоровля
да я вижу, что у вас вши
зачем так громко кричать
О, если у вас в детстве не было чувства юмора, то сейчас, даже с самым серьезным лицом, вы всё равно та, у кого его нет
ПП-шница• 21 марта в 12:02
Моя эпоха великов в детстве закончилась трёхколёсным и больше я в их сторону не смотрела. Это работает с теми, у которых психическая травма из-за этого случилась и дальше они что-то компенсируют, велики и Барби, или приобретают синдром ’дорвавшегося до всех благ’. В целом, выражение - клише от тех, у кого был велик, а дальше ничего хорошего, но хочется, чтобы был Бентли ))
Сіточка• 21 марта в 12:02
Дорога ложка к обеду.
Наличие лучших, дорогих вещей сейчас не перекрывает дискомфорт из прошлого, когда чего-то хотелось, но не имелось.
Да, сейчас ты ездишь на Бентли. Но твое детство прошло без велосипеда, который ты так хотел.
Угги в горошек• 21 марта в 12:04
У меня был велик, на двоих с сестрой, но мне кажется, я больше гоняла. Село тоже было летом, но я терпеть его не могла, мне нравилось в городе время проводить. Но приходилось и да, долго переваривала потом эту обиду на родителей, что каждое лето меня туда отправляли 😂
Я такая наивная• 21 марта в 12:04
В эту п***дострадательную цитату верят только те, кто любит бесконечно жевать сопли, жалеть себя и следовать чужим установкам или находиться под влиянием других людей.
Та прям багіня• 21 марта в 12:06
Ни велика, ни бентли у меня нет и не было.
И не хотелось и не хочется.