Неваляшкина• сегодня в 12:20

Что мгновенно заставляет вас потерять уважение к кому-нибудь?

Наташа_32• сегодня в 12:49
Навяжчивость и самовозхваление!
Новопоштинская• сегодня в 13:11
Ответ дляБелая котичка
жестокость к животным, и унижение обслуживающего персонала - вот сразу что на ум пришло. Если что я к такому персоналу не отношусь, но часто это наблюдаю
Це, доречі , поради від психологів на що потрібно звернути увагу при виборі кавалера/чоловіка майбутнього! Ще відношення до дітей...
Новопоштинская• сегодня в 13:13
Ответ дляnabludatel
Підтримка руського міра, заперечення злочинів русні і совка (Голодоморів, виселень, репресій).
Я це описала одним словом-вата
Карамелька• сегодня в 13:14
Жестокое отношение к животным
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Жестокость и безответственность к животным, к людям, которые не могут за себя постоять по каким-то причинам.
Плюсую. Я б вообще поубивала всех охотников,и рука бы не дрогнула. Туда же и педофилов, только над ними поиздевалась ещё хорошенько.
Неробименінерви• 2 часа назад
Я думаю порвать отношение с подругой которая все время обесценивает и пытается унизить мой труд, пусть завуалированно
Пампушечка• 2 часа назад
Когда не сделали свою работу до конца и оставили ее мне на субботу.
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
А если подруга права?
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
В правильном направлении думаете. Нужно рвать с каждым, кто вызывает негативные эмоции.
Бабця в мештах• 44 минуты назад
Ответ дляМорская свинка
Про мисливців.
У вас ніколи лисиця кур не давила?
Вовки теля у стаді на вигоні не загризали?
Бобри, зайці дерева у садку не підточували?
Дикі кабани у лісі не нападали? В Барселоні навіть на вулицю виходять і атакують людей, сама бачила.
Не кажучи вже про сказ у тварини, навіть свійської, коли її вбити треба негайно.

Повбивала б вона..