Ля-ля-ля• сегодня в 15:49

Чи має власниця замінити матрас?

Я вже тут писала, що зняла квартиру за не малі гроші в новобудові, а вона виявилась з тарганами, а виявилосьщо там ще і проблема з матросом. Він односторонній, при перегляді виглядав норм. А виявилось, що брудною та подертою частиною вони обернули до низу, а наверх решітка обтягнута тканиною. Чи має власниця замінити? Я вже і ковдру підстеляла, сплю 2-3 години та прокидаюсь від болю у спині.
автор Ля-ля-ля • 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Еще раз, если бы проверяли, осматривали бы квартиру - нашли бы следы жизнедеятельности «кучи» тараканов обязательно. Так сьезжайте, раз настолько все там не так
Там був клінінг, нічого не видно
Жена аллигатора• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
ахаха, только про плАчу написали вы , а не мы, ахаха еще раз. Никто никому мозг сжирать не будет, если услуги будут предоставляться качественно. Это вы терпилы, готовы молча терпеть и плакать, ну терпите и плаАчьте )))
Все понятно, не с кем было даже вступать в дискуссию 🤡
Жена аллигатора• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Там був клінінг, нічого не видно
Остаётесь жить дальше?
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
совершенно верно, не беритесь, если не тянете ))
автор Ля-ля-ля • 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Конечно. Но вот недавно снял знакомый квартиру, понимал что не супер, но не думал что все окажется настолько плохо. Холодильник жутко гудит, шум ночью с улицы, диваны вообще не пригодные для сна, мебель ту вообще лучше бы выбросили.. оказалось еще куча каких то чужих вещей.. все сразу не просмотришь, но урок что нужно смотреть все и заглядывать во все тумбы и щели. Благо он не успел дать залог и доживает месяц и сваливает
Я теж про це думаю, щоб дожити та з´їхати
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
да не в повазі діло, а у витратах.
Правильно, не хотят тратиться, потому что им поыиг на тех людей и не совестно такой ужас сдавать за немалые деньги
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
не плачьте. Автор не могла рассмотреть матрас на застеленной кровати. У хозяина квартиры и стиральная машинка может оказаться неисправной, ее тоже при осмотре квартиры нужно запустить проверть как работает? чтобы потом ей здесь, такая как вы не говорили, что сама виновата
Аааа кстати, вот тому другу что снял ужас, сказали что стиралка не работает уже после отдачи денег на следующий день
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
а ви наскільки договір підписали ?
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Так, якби квартира була дешева то ще ок, я б купила сама. А тут я написала власниці стосовно матрасу теж.
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
а ви наскільки договір підписали ?
На рік
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
На рік
довго ще доживати тоді
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
довго ще доживати тоді
І автор навіть не думає собі топер купувати, щоб рік їй зручно було)
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
переверните и спите
а тараканы откуда в новострое?
Ви не повірите. Я в перший рік проживання в своїй новій квартирі побачила 2 таракани і одного в під´їзді. Була шокована, бо в мене і в попередній хрущівці їх не було. Хтось завіз. Добре що не розмножилися і більше я їх не бачила
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
так і я про це ,а виїхати раніше це втратити залог .краще топер і завжди з ним знімати
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Думаю) але написала власниці.
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляАтятя_тётя
Оце комусь орендарка попалась
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
О, це ви у всіх темах розказуєте, що для орендарів треба хлам купляти?
Домашка• 1 час назад
Ответ дляАтятя_тётя
Оце комусь орендарка попалась
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
А сдавать квартиру в нормальном виде слабо?
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Вы знаете сказку ’Принцесса на горошине’?)
А если автор хотела прям все новое, надо было искать первую сдачу и платить х1,5-х2
Домашка• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Матрас, действительно, может быть непригодным для сна. Я бы не додумалась при осмотре квартиры еще и матрас проверять заранее. Видимо, надо.
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Одна справа, коли все нове, а інше щоб просто можна було нормально спати. Я ж не кажу, що на цьому матраці вже хтось спав і я хочу новий
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляДомашка
Я теж, а шкода((
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Переверніть на сторону без пружин і купіть наматрасник. Ціна питання 450-500 грн. Ще дешевше, ніж топер
Водійка хімарса• 1 час назад
Мы вообще 4 года спим без матраса, на твердющем диване (как на лавочке) и ламели не держатся вообще, всю ночь грохот от них: падают на пол и образовывается яма в диване. Каждый день его собираю как конструктор и даже сесть нельзя - все падает снова.
Хозяину муж бывший сказал при заселении (я бы сама не решилась), но он махнул рукой. Он в другом городе всю войну и мы ни разу не встречались.
А у вас матрас какой-то хоть есть, хоть и перевернутый. Я бы и слова не сказала арендодателю.
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Там паралон геть виліз
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Там паралон геть виліз
Виліз і кудись поповз? Якщо ні, то наматрасником прикриєте і все.
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляВодійка хімарса
В мене ліжко, а не диван. Там ламелі лише
автор Ля-ля-ля • 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Паралон вилазить з боків
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Паралон вилазить з боків
Покажіть на фото.
Водійка хімарса• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и у нас так. Мягкой прослойки нет вообще. Просто обтянутые тканью ламели
Педиатор_я• 1 час назад
Не повинна. Попросіть її забрати цей і купіть собі свій.