Ля-ля-ля• сегодня в 15:49
Чи має власниця замінити матрас?
Я вже тут писала, що зняла квартиру за не малі гроші в новобудові, а вона виявилась з тарганами, а виявилосьщо там ще і проблема з матросом. Він односторонній, при перегляді виглядав норм. А виявилось, що брудною та подертою частиною вони обернули до низу, а наверх решітка обтягнута тканиною. Чи має власниця замінити? Я вже і ковдру підстеляла, сплю 2-3 години та прокидаюсь від болю у спині.
Анти-анонім• сегодня в 15:50
А как тараканов выгнали? Она скажет, что вы же видели квартиру. Все, до свидания
Ля-ля-ля
• сегодня в 15:51
Ответ дляФиктивная
переверните и спите
а тараканы откуда в новострое?
Так там подертий, поотертий і брудний. Паралон вилазить
Sporty Seagull• сегодня в 15:51
Не має і, мабуть, не хоче. Може вам ще підлога не подобається або інтерʼєр, то вона ж не буде під вас все міняти
Фиктивная• сегодня в 15:51
Ответ дляЛя-ля-ля
предложите пусть топер хотя бы купят
Ля-ля-ля
• сегодня в 15:52
Ответ дляSporty Seagull
Але на матрасі просто не реально спати? Я постала кілька ночей, і мене болить спина. Там просто решітка обтягнута тканиною
Ля-ля-ля
• сегодня в 15:52
Ответ дляАнти-анонім
Ще не вигнала. В понеділок прийде дезинсектор
Ля-ля-ля
• сегодня в 15:53
Ответ дляТримаю свічку
Думаю, вам краще змінити квартиру
Я дала за неї 34 тис, а як не поверне нічого. Я лише кілька днів, як заселилась
Нічого вдягти• сегодня в 15:53
Этому матрасу что лет, я такой выкинула лет 10 назад. Наверное купила б/у для сдачи. В такой ткани уже не делают
Сарафанное радио• сегодня в 15:55
Ответ дляSporty Seagull
Матрас це не підлога
Вона скрила наявність подертого матрасу, матрас не двосторонній
Атятя_тётя• сегодня в 16:00
Оце комусь орендарка попалась
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
На привозе• сегодня в 15:59
Я здаю квартиру, якщо вам не подобається матрац, ви просто купуєте і стелите свій, при виїзді забираєте.
Почемучечка• сегодня в 16:01
Она, наверное уже б/у даром взяла.
У нас если кто-то в домовом чате матрац или мебель отдает в ’нормальном состоянии’, то первой за ними бежит девушка, у которой десяток квартир под сдачу в новострое. И тащит туда в кладовку. Так можно и тараканов в новострой занести и клопов.
По теме, конечно же хозяйка должна сдавать квартиру с нормальным матрацем, а этот заменить. Но жлобы обычно не изменяют своим принципам.
Sporty Seagull• сегодня в 16:00
Ответ дляЛя-ля-ля
Так ви прийшли до цієї жінки, подивились квартиру, орендували її , а потім щось вимагаєте від власниці. Як би ви поступили на її місці? Сьогодні вашим орендарям не комфортний матрац, завтра стільці, післязавтра холодильник. Як же тут заробити?
100pudov• сегодня в 16:03
Дочке меняет арендодатель на новый. Бюджет 10тыс. Вселялась на первую сдачу, матрас пришел в негодность в первые 2 месяца с ее 50кг
Ля-ля-ля
• сегодня в 16:01
Ответ дляНа привозе
Одна справа подобається, а інша не можна фізично спати
Ля-ля-ля
• сегодня в 16:03
Ответ дляSporty Seagull
Якщо я не буду орендувати, то інші орендарі теж на такому не можуть спати. Я орендую квартиру не перший раз, ніколи таких проблем не було
Ля-ля-ля
• сегодня в 16:03
Ответ дляАтятя_тётя
Оце комусь орендарка попалась
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
Ще й тут все виставляє
Я б вигнала в перший же день таке дурко
Ви дурко, так, я згідна)
А я кумедна• сегодня в 16:05
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну попробуйте, поменяет- хорошо, нет- купите бу сама и не портите себе нервы и сон. Бывает: Я сейчас сушильную машину хочу купить, тоже арендодателю сказала, может согласится в счет арендной платы, нет, ну куплю за свой счет.
Sporty Seagull• сегодня в 16:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Люди ж різні) купить людина мовчки собі топпер за 2000 грн і проблем не буде
Ля-ля-ля
• сегодня в 16:08
Ответ дляА я кумедна
Просто матрац це базова потреба. В договорі ж прописано, що квартира має бути придатною для життя. А там таргани (про яких я не знала) матрас не справний
Мне без сахара• сегодня в 16:08
Купите топер в юске, будете спать и потом заберете его с собой.
По теме не должна. Все удобства за ваш счет
Я тоже например много чего хотела бы как у себя дома, но не умничала, сама покупала и меняла за свой счет, когда жила на западной
На привозе• сегодня в 16:08
Ответ дляЛя-ля-ля
Квартири здають без ліжка взагалі, не зручний - замініть, якщо роками плануєте жити в цій квартирі, ні, то шукайте іншу, під ваші запроси.
А я кумедна• сегодня в 16:09
Ответ дляЛя-ля-ля
Не ну изически спать на нем можно, он же вас держит. Другое дело, что некомфортно… а как арендодатель вам по общению, контактный? Вы же с ним перед заселением говорили? Обсуждали детали?
Ля-ля-ля
• сегодня в 16:09
Ответ дляНа привозе
Так, але наперед знають про це. Вона ж мені не сказала, що там не справний матрац