Угадайс• вчера в 17:19
Как же хочется от всего избавиться!
И поскорее! Как же хочется побыстрее все распродать! Тогда будет куча свободного места!
До войны планировала 2го ребенка, поэтому оставляла вещи, игрушки, гаджеты. Но после 22го пришло понимание, что второго не будет и я решилась все распродать. Но за эти 4 года скопились следующие вещи + мои и блин, у меня тупо 1 шкаф это вещи, игрушки и пр.на продажу... А продается все очень тяжко, даже за копейки... Часть отдавала, но все не могу, т.к. тоже нужны деньги...
А где вы храните это все?
Звезда в шоке• вчера в 17:24
Просто выношу и выбрасываю в мусорный бак. Даже не ставлю рядом, а именно выбрасываю. Незнаю, что там можно выгодно продать и кому, а за копейки тем более я манала этим заниматься. Мозг выебут на тысячу, а заплатят 100 гривен. Нет, я не любитель острых ощущений. Старое выбросила, новое купила.
Весёлая морковка• вчера в 17:28
Будете лет 20 продавать, отдайте знакомым, родственникам у кого есть дети.
Тримаю свічку• вчера в 17:29
Ответ дляСтрекозей
Может ещё родите второго,если случайно забеременеет к примеру
Ага внукам оставить
ПП-шница• вчера в 17:29
Много игрушек развезла по бабушкам, продавать жалко, думала, что у старшего будут дети, но он ещё молодой и не хочет
ЕлькиПальки• вчера в 17:31
Я перед війною цим займалась. Мені це подобалось, розчищати простір, плюс гроші отримувати, хоч і невеликі. При чому, у мене продавалось майже все. Серйозно. Вичистила усе, що непотрібно, по всім шкафам, шухлядкам. Робила сети. Наприклад, колись купувала кросівки, набором йшли запасні шнурки, кросівки вже зношені, другі шнурки нові. Я компанувала ці шнурки з якимись статуетками, з пакетом гудзиків ( які теж назбирались). І у мене дуже швидко цей сет забрали. Потім по знаходила по хаті непотрібні вже мені шкатулки. Тож усе пішло дуже швидко. По такому ж принципу продала дитячий одяг і взуття, іграшки, канцелярію, кухонну утварь.
Угадайс
• вчера в 17:33
Ответ дляВесёлая морковка
К сожалению нет малышей, кто был те выехали. Да и остались достаточно дорогие вещи типа эргорюкзака, комбезов фирменных, они новые сейчас стоят прилично ну и сейчас вещи тоже остаются недешевые типа парок, курток, хлам я выкидываю конечно
Стрекозей• вчера в 17:33
Ответ дляТримаю свічку
Ага внукам оставить
А что,у меня две подруги забеременели предохраняясь
Угадайс
• вчера в 17:33
Ответ дляЕлькиПальки
до войны да, продавалось все хорошо
Весёлая морковка• вчера в 17:34
Ответ дляУгадайс
Продаж нет сейчас, навряд ли вы распродадитесь быстро. А если еще олх прищемят с налогами, то вобще остановятся.
Угадайс
• вчера в 17:36
Ответ дляСтрекозей
случайно это не про меня))) да и мне уже 36, так что уже не готова я к таким случайностям.
ЕлькиПальки• вчера в 17:37
Ответ дляУгадайс
до войны да, продавалось все хорошо
Пробуйте. Ставте невеликі ціни, вам же важливіше від речей звільнитись. На олх чого тільки не продається. І порожні флакони, і від кремів баночки, і навіть обгортки від цукерок. Продати можна все. Я зараз не в Україні, так би теж це робила.
Балакала з батьками, папа казав, що старий годинник ( якому вже близько 35 років, у скляному абажурі) зламався і не підлягав ремонту. Так він його викинув. Я кажу, що можна було продати хоть за скількись.
Угадайс
• вчера в 17:41
Ответ дляЕлькиПальки
ну вот я повыставляла, что-то забрали, а что-то уже почти год висит...а так хочется как в мэмах, щелкнул пальцами и раз - пусто)))
ЕлькиПальки• вчера в 17:41
Ответ дляУгадайс
Значить знижуйте ціну.
Щепотка_совести• вчера в 17:53
До сусіда приїхали діти від першого шлюбу.
З великим задоволенням віддала повністю всі речі сина. Щось менше їх мама забрала сину подруги.
Свої речі ношу довго, якщо базові. Якщо вже кілька років не вдягала, виношу до смітника.
Намакушка• вчера в 17:59
А у меня весь хлам - это все новое с бирками, пролеты. Ничего не продается вообще годами. Я на арендованной квартире, ВПО и деть все это некуда. На днях уезжаю из страны и вот куда это все....
Угадайс
• вчера в 18:05
Ответ дляНамакушка
вот я тоже начала избавляться еще по этой причине, что вдруг надо уезжать, я же это все оставлю просто, а это деньги как не крути((
Угадайс
• вчера в 18:15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Выкинуть
не могу выкинуть, мне деньги с неба не падают
Сало не люблю• вчера в 18:22
у меня трое,но б/у не куплю,лучше уж синсей. Я кстати отдаю родственникам или выкидываю
ДваДваВісім• вчера в 18:39
Ответ дляУгадайс
Ну то живіть в хламиднику.
Ваш вибір.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 18:41
Ответ дляУгадайс
Детское ничего не покупают
Хтомолодець? Я!• вчера в 18:53
Ответ дляВесёлая морковка
Не только олх. И шафу также. Там уже готовят новые правила, не дожидаясь закона.
Стрекозей• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
На другие сайты перейдут