Идууу--уууу блин• Изменено вчера в 17:31

Смотрю я на бабушек европейских... Приехала, припарковалась, купила вкусное

потом в кафешках они сидят - и бабушки, и дедушки, не на лавочках.
А наши разве могут позволить себе и рыбку, и мясо, и помидорчик, и ягоды, и вина хорошего?
в кулинарии наверное наши вообще ничего не берут и никогда.
aljonyshka• вчера в 23:56
Ответ дляДевальвация
На Комо вы тоже разве что хлебушка на 9€ поели
Нет. это и кофе и большой бутер )
aljonyshka• вчера в 23:58
Ответ дляА шо сталося?
Да да . Живу в Испании , здесь бабушки с дедушками за ручки ходят по морю гуляют . У нас в урбанизации у соседей есть джакузи , и там бабушка с дедушкой лет по 70 , набирают ее и кайфуют там по вечерам вдвоем . Бабушки на зарядку ходят по утрам возле моря. Пенсии хорошие , живут в свое удовольствие на старости лет
Да, я тоже с удовольствием наблюдаю этот мимишный рай для пенсионеров))) И они главные туристы везде)
aljonyshka• сегодня в 00:04
Ответ дляГл. Амурная
В Испании пенсии хорошие? Прям у всех, да?
В Испании нормальной считается зарплата в 900 евро... пенсии хорошие
А где и кем так считается?
Девальвация• сегодня в 00:21
Ответ дляaljonyshka
Нет. это и кофе и большой бутер )
Ну вот, хлеба поели
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Так перечитайте свій перший пост і побачите
Читаю свій пост-Кроме вас ,дур здесь больше не вижу. 😉
Можу ще раз -Кроме вас ,дур здесь больше не вижу. 😉

Втретє читаю -Кроме вас ,дур здесь больше не вижу. 😉

Все співпадає.
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Якби в той частині тіла, в яку ви їсте були мізки, то можно було б дискутувати. А так...
Обіженки і генераторши тупих коментів тут блукають.
Ну що ти там їла розповідай.
Чи виїхала з воркути, побачила чистий столик і стілець сіла і балдєла, що ти узка 😂
Ооо,то я вгадала,таки саме лайно замовляєш? Але не переїдай вже так,стримуй свої бажання, бо смердить з твого рота так, що в мене екран плавиться
І до речі що то за воркута така?Це твоє любімоє ’селеніє’, де твій папка з мамкою строк мотали ? Інакшке твій дегенаративно-імбицельний розум не пояснити