aksenuda• вчера в 18:42

Пенсия минималка 7500гр будет уже. Законопроект внесен

https://dailylviv.com/news/ekonomika/za-minimalnu-... Про це повідомила Судово-юридична газета, пише DailyLviv.com. У Верховній Раді України зареєстровано відповідний проєкт №15059 раша боты,извините,что испортила вам чудный вечер))
автор aksenuda • вчера в 18:43
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• вчера в 18:45
а я всегда говорил заживем так Дубай завидовать будет.

Куплю с пенсии катер и буду по Днепру выджагеривать и дули тыкать.
автор aksenuda • вчера в 18:47
Ответ дляЧерный Ловелас

дубай пески и там голод .а у нас еще рай -все есть
Пойдет• вчера в 18:50
То, что законопроект внесён, не значит, что он будет принят, спуститесь на землю. Столько тех проектов уже было.
anuta 27• вчера в 18:54
А вы считаете это достойная пенсия ? И на эти деньги можно жить ? На эти деньги можно существовать и не больше
Татьяна123• вчера в 18:55
Уже один обещал заплаты учителям по 4000 долларов. Теперь пенсии решил поднял. Как же нам повезло с обещалкиным.
natka75• вчера в 18:55
Ну якщо пенсія виросте вдвічі, тр ціни стрибнуть втричі.
Wendy Rhoades• вчера в 18:56
интересно, когда военным повысят з/п?
Valentina shop2020• вчера в 19:09
Ответ дляnatka75
Это точно
автор aksenuda • вчера в 19:09
Ответ дляanuta 27
и не говорите вот русские пенсионеры фото как на мусорке отганяют крыс и дерутся мама дарагая
автор aksenuda • вчера в 19:10
Ответ дляТатьяна123
другое дело на россии.все пенсионеры на мальдивах сверкают белозубыми улыбками.денет нет но вы держитесь-димка медведев
автор aksenuda • вчера в 19:11
Ответ дляnatka75
и конфетке на рошене в 5 раз
СИРЕЛИ• вчера в 19:21
Ответ дляЧерный Ловелас

я требую, чтобьі катеров по 1 штуке в руки отпускали. а то на всех не хватит.
ТА7НЯ7• вчера в 19:26
это чудесная новость только за чей счёт? Если взять рабочего человека с зп 30 тыс грн. то налогов с него уходит 6900(военный и подоходный), а с работодателя эсв 6600. откуда взять деньги на пенсию 7500? тем более пенсионеров больше, чем работающих
Майри• вчера в 19:31
боюсь представить что будет с ценами... У нас как всегда-одной рукой дают, другой-бьют
арина-ветерок• вчера в 19:35
Цього не може бути, бо мінімальна зарплатня 6658 грн на руки. Ніяк не може бути мінімальна пенсія більше зарплатні за яку треба 176 годин, або навіть 184 години на місяць відпрацювати.
арина-ветерок• вчера в 19:41
Ответ дляWendy Rhoades
интересно, когда военным повысят з/п?
І не тільки військовим. Всім, хто працює на благо країни.
Єдина тарифна сітка для освіти, культури, медицини з 1 по 14 розряд ставки менше мінімалки. Навіть у спеціалістів з вищою освітою. Щоб підвищити пенсії, треба спочатку підвищити зарплати.
Wendy Rhoades• вчера в 19:44
Ответ дляарина-ветерок
так безумовно більшість з/п в держструктрах не поспівають за цінами. Але погодьтесь, что військвим мали б підвищити в першу чергу, хоча б тому, что у них немає вибору.
Людина працювала на економіку держави, мала з/п 100 тис +, платила податки, її мобілізували і почали платити 20 тис.
Ола15К• вчера в 19:52
А чему радоваться? Пенсия минималка 7500,значит цены на всё будут еще выше. Всегда так. Повысят зп или пенсию и здрасте. Ничего просто так не происходит,от щедрости душевной
Kito• вчера в 20:28
Ответ дляТА7НЯ7
ну якось мабуть пораxували з враxуванням того що численність населення скоротилось значно)))) і продовжує скорочуватись
ТА7НЯ7• вчера в 20:42
Ответ дляKito
так сокращается чсленность возраста 25-59. пенсионері не так стрімко вмирають як ці