Зараз все скажу• вчера в 21:50
Київ. Де зараз знайти нормальну жінку для народження дитини у сім´ї.
Чижик Пижик• вчера в 21:53
Купи сурогатну матір, навіщо шукати жінку,якщо ціль народження дитини?
Зараз все скажу
• вчера в 21:56
Ответ дляЧерный Ловелас
с таким успехом можете с детдома дитину взять
Складна процедура.
Пускаю бісики• вчера в 21:57
Ответ дляЗараз все скажу
Складна процедура.
А хто вам сказав, що з дітьми просто?
Так точно!• вчера в 21:58
нормальну у сім´ї - це як? Торгівля дітьми - кримінальний злочин взагалі-то.
Бибер-анонимер• вчера в 21:59
Ну камон 3 млн жителей в Киеве. И не найти женщину? Ну значит так нужно
Я на хвилинку• вчера в 22:07
Ответ дляЧижик Пижик
А кто ухаживать за тем ребёнком будет ? Большинство мужчин хотят , чтобы ребёнком занималась его мать )
Котики-муркотики• вчера в 22:08
Ответ дляЯ на хвилинку
Или сразу 18 летнего родить
Викачую яйцями• вчера в 22:14
Ответ дляAllemagne
В ленинской библиотеке.
Це десь в далекому минулому,чи що?
Підкиньте машину часу, ну дуже треба!!
Плету корзинки• вчера в 22:13
У мене таке саме питання, де знайти норм чоловіка для народження дитини😂
Пишущаяся• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Складна процедура.
Ти настрочило 7000 тем за 42 дні, за цей час можна б було й потрахатись для зачяття
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Ну от ви знайшли один одного, чи ви в ньому не впевнені?)
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляПишущаяся
Відслідковуєш
РокерША• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Так мать автора и будет заниматься. А автор будет отец одиночка.
Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Не оказывают репродуктивные клиники в Украине таких услуг одиноким мужчинам . И кто сказал , что мать автора хочет сидеть с ребёнком? Добавить к этому, что сурмама стоит дорого и не факт , что деньги на всё это у автора есть.
Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Відслідковуєш
Автор, так вы хоть свои ТТХ озвучьте. Сколько вам лет , вес , рост, кем работаете, сколько зарабатываете, есть ли своё жильё, машина и т.д? Есть ли дети и алименты, какую женщину ищите? Может и тут кого- то заинтересуете )
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Я не впевнена, що це мій принц😂
Зараз все скажу
• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
У автора все добре, життєвий шлях він вже пройшов. Зараз шукає душевного спокою та стабільності)