Бабка-ежика• вчера в 22:04
Киев, вырубите все из розеток, если хотите остаться с техникой
Губки-уточкой• вчера в 22:06
В мене зубр, але сьогодні напруга в межах норми, ні разу за день не спрацьовував.
Бабка-ежика
• вчера в 22:06
Ответ дляВилосипедниця
Є більш робочі способи.
Чи ви не в курсі?
Зубр, наприклад
Чи ви не в курсі?
Зубр, наприклад
Не напишу же рубильник, многие не знают про его существование в общем коридоре. Написала понятно для всех, у кого зубр и бесперебойник не в такой зоне риска
Ms. Похвала• вчера в 22:07
Ще у 2022 році поставили захист на вхідний автомат.
Буде щось не те з напругою - спрацює.
Бабка-ежика
• вчера в 22:08
Ответ дляГубки-уточкой
Мы видели в окне как что-то заискрило, может и дали тогда напряжение сильное, а сейчас и в новостях стали появляться видео от людей со столбов
бЭйбА• вчера в 22:08
Не знаю что фигня, свет вырубили хотя не должны. Думаю, в самом деле может быть большое напряжение, когда включат. Киев. Лесной массив
ПотеряласЯ Я...• вчера в 22:10
У нас уже 10 дней с вечера и до утра 245-267. Пришлось на реле для холодильника выставить предел 265 так как продуктам хана будет.
Черный Ловелас• вчера в 22:11
Ответ дляБабка-ежика
Лагшмивара• вчера в 22:11
Ответ длябЭйбА
Повідомляють, що в Києві аварія зі світлом та пишуть проблеми з водою на лівому березі
Трільчиха• вчера в 22:11
Ответ дляБабка-ежика
А вы не знаете воду сегодня ждать?
бЭйбА• вчера в 22:14
Ответ дляЛагшмивара
Блин( надо воду проверить
Цвіпканя• вчера в 22:14
Ответ дляДюймовочка
норма
Ну да. Правда пару хвилин тому світло мигнуло. Я зразу і подивилась , скільки там.
Белая котичка• вчера в 22:16
Глянула, у нас 232, світло поки норм, вода теж є, але набрала трохи про всяк.
Реанимация• вчера в 22:30
Опять левый берег отдувается, ну что за …?
Свет, вода, отопление - нет
КонФФетОшка• вчера в 22:31
Шевченківський район, 3 фази, кожну ніч майже місяц олна фаза то пропадає напруга то дуже висока, без зубру взагалі ніяк
...аяприкольная• вчера в 22:34
Ото Вы смешная. Даже внутри района у всех может быть разное напряжение.
У кого нет реле, можно ориентироваться либо по филаментной лампочке, либо по лампочке накаливания.