Телячі ніжноСті• вчера в 22:15

У кого-то пропало отопление? Киев

Услышала звук характерный для отключения отопления, ну всегда у меня в радиаторах слышатся как щелчки. Трогаю - холодные. Перед этим стабилизатор сходил с ума, напряжение прыгало, видимо. Но, пишут на левом что-то случилось . Я на правом. У вас отопление есть?
Грушки-яблочки• вчера в 22:15
Да это конец...
Сиамская сороконожка• вчера в 22:15
Во всей телеге новости, а вы как с сарая пишите
автор Телячі ніжноСті • вчера в 22:16
Ответ дляСиамская сороконожка
Там только за свет пишут. Где за отопление то?
Соображалочка• вчера в 22:16
Света нет на левом. Отопление вроде пока есть
бибизяна• вчера в 22:16
Ответ дляГрушки-яблочки
Да это конец...
Якщо є кінець, то поряд, зазвичай і початок
Грушки-яблочки• вчера в 22:17
Короче не долго музыка играла. В впереди жара
Сиамская сороконожка• вчера в 22:17
В Києві зникло світло та вода на лівому березі, — місцеві ЗМІ.

Попередньо, аварія.
автор Телячі ніжноСті • вчера в 22:18
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну, я окна пошла все закрыла. Ночи то холодные еще. Пока батареи были, то отлично было. А вот без будет холодно :(
Весотехник• вчера в 22:18
На правом, у нас есть
автор Телячі ніжноСті • вчера в 22:18
Ответ дляСиамская сороконожка

Попередньо, аварія.
Это я читала. Мой вопрос же в другом. Я на правом. И пропало именно отопление, не свет (хотя это вопрос времени судя по всему).
Тріль!• вчера в 22:18
Я на лівому. Все є
В танке• вчера в 22:20
Я месяц назад отключила батареи все, тепло в квартире, даже жарко
мадам Везувий• вчера в 22:20
Мої гарячі
Соображалочка• вчера в 22:22
Ответ дляВ танке
Живите на улице, там ещё теплее в каждой теме найдется такая блаженная, которой при минус температуре жарко и она всё отключает)
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:22
У мене давно вимкнуті в квартирі, тепло, вікно на кухні постійно відкрите.
В танке• вчера в 22:23
Ответ дляСоображалочка
Ну реально же жарко, солнце светит так, что я уже кондиционеры включала.
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:23
Ответ дляВ танке
Я кондиціонери на зволоження вмикаю, дуже сухе повітря
автор Телячі ніжноСті • вчера в 22:24
Ответ дляВ танке
У нас совсем не жарко. Как раз комфортно для меня, +23. С учетом отопления и открытых окон. С закрытыми жарко, да. Но я люблю свежий воздух, поэтому было отлично
В танке• вчера в 22:25
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кондиционер - нельзя включить на увлажнение, там только сушить можно воздух... увы и ой....
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:27
Ответ дляВ танке
Мій можна. Є режим зволоження. Ви про всі кондиціонери все знаєте?
ПробілНеПрацює• вчера в 22:27
Ответ дляВ танке
Вам тепло, потому как от соседей греетесь. Некоторые умники всю зиму у соседей тепло так воруют.
В танке• вчера в 22:27
Ответ дляОч@ров@Шк@
везет вам...
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:28
Ответ дляВ танке
везет вам...
Ну не те, щоб щастить, але так, виручає цей режим. Без нього вологість падає до 25. З ним до 40 дотягую
Просто красавица• вчера в 22:29
Біля м. Дарниця світло зникло і опалення. Вода поки є , але слабкий напор.
Ло Шарик• вчера в 22:30
У меня пропала вода. Отопление разве еще есть?
Соображалочка• вчера в 22:30
Ответ дляВ танке
Да прям там. Солнце слабое ещё. Очень холодно ночью. Квартира не прогревается
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:33
Ответ дляПробілНеПрацює
Що значить крадуть? У мене в квартирі 21. Мені супер. Може і від сусідів іде тепло, але сам будинок ц нас дуже теплий. А щоб не красти, я повинна включити зараз батареї і сидіти з 25 градусами?
Ми коли робили ремонт і ще тут не жили, сусідів не було ще, то взимку не вмикали опалення і Т не опускалася нижче 17 гралусів, вікна були закриті
Хропочка з гривкою• вчера в 22:32
Я вже тиждень тому повністю вимкнула, цілком комфортно, міняйте методички для нагнітання
Ло Шарик• вчера в 22:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы тоже можете выключить батарею. .
ПробілНеПрацює• вчера в 22:33
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чтоб не красть вы должны были снизить температуру, а не совсем отключить. А так вы именно крадете и греетесь от соседей.