из_под_тишка• 22 марта в 08:46

Це правда? Господи, в мене там донька...

Скажіть,що це фейк чи дайте якесь посилання на джерело
Зараз на дієті• 23 марта в 09:27
Ответ дляШлях до зірок
Чего хуйло Чечню не отпустил, а за днр, лнр подвязался ?
Спитайте в нього))

Щось не спиться• 23 марта в 09:50
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Оооо,полилось ,кто сомневался.
Вот это слог,сиди уже в своей помойке,а не про отдых онО мечтает,такие черноротые нигде не нужны.Это ж надо,не успокоится, недомамаша.
ДаЗдраПерма• 26 марта в 11:51
Ответ дляДайте згадаю
надеюсь что население там так ненавидит русских что будет рвать их голыми руками и вешать на площадях
они не мы которые полностью обрусились под столетней оккупацией
Вы очень наивны
ДаЗдраПерма• 26 марта в 11:55
Ответ для3@йk@
Як Сі попре на Тайвань, так і пу попре на Балтію
Кто там куда попрется, у пу и его окружения только один страх : не потерять бабло и поместья в Лондонах
ДаЗдраПерма• 26 марта в 11:59
Ответ дляжінка незаміжня
та да, за 4 года мощь нереальную показали, как и положено ’2ой армии’
Ну Ната, мифический ’железный израильский купол’ с США тоже опозорились на весь мир Нет никаких армий в наше время, один Иран показал себя.
3@йk@• 26 марта в 23:11
Ответ дляДаЗдраПерма
Та где-то писали, что в Иран втихаря нехилый гум.конвой отправлялся с соседних держав, вот и держится он