Я натуралка• 22 марта в 12:13

В кого 17 айфон

Напишіть як він , від про дуже велика різниця?
Невісточка ж• 22 марта в 12:24
в мене про, я задоволена
Щастя-здоровля• 22 марта в 12:27
Не буду, вы всеравно купите самсунг 😁
Вкуси мене• 22 марта в 12:39
У меня про. Могу сравнить только с предыдущим (13ПРО) - разница большая в камере. На 17 офигенно можно увеличить всё. Я фасад дома с земли сфотографировала детально (на 6 эт).)) если это просто 17, то камера там другая
Вкуси мене• 22 марта в 12:42
Если у вас сейчас про, то есть вероятность что обычный вам не зайдет очень высокая
автор Я натуралка • 22 марта в 12:59
Ответ дляВкуси мене
У меня сейчас 13 про
Вкуси мене• 22 марта в 13:25
Ответ дляЯ натуралка
У меня сейчас 13 про
На 17 про есть смысл менять. На просто 17 как по мне нет. Кроме камеры еще + пару удобных функций, но колоссальной прям разницы особо и нет. Ну типа как Нокиа 3310 и айфон - такого нет) я вынуждено меняла - разбила экран и батареи капец. Знакомый после 13 про Макс взял 17 эир, не плохо, но не лучше) как по мне серия про 🔥 обычные тоже ниче, но зависит от ваших запросов вообще