В гости звали?• сегодня в 12:19
Ви покупает одежду без примерки на интернет сайтах?
Мне сложно представить, как угадать с размером и сядет ли на меня вещь хорошо.
Обычно модели все худеющие и длиннющие. А я совсем другая
С размером тоже. Где-то S беру, а где-то XL.
Потішаюся• сегодня в 12:21
Давно пробувала,то підходить,то не підходить.Зараз купую рідко,але треба міряти.Буваю в відрядженнях,там маю час приміряти.
Істеріомама• сегодня в 12:23
Постоянно беру причем когда распродажи на ин.сайтах по оооочень интересным ценам иногда выхватываешь
Редисочка• сегодня в 12:23
В мене S, але часто замовляю L, бо люблю оверсайз, і поки що промашок не було)
В гости звали?
• сегодня в 12:24
Ответ дляВстидаюся запитать
не может ваш размер быть от ески до иксэльки
Вы видели, какие сейчас худи шьют? Берешь S, а она реально на 48 размер
Їжак в панчохах• сегодня в 12:24
Смотря что за вещи. Детские беру 13-14 лет.
Мужские XS. А вот женские не беруть, боюсь промахнуться.
Зліпок ступні• сегодня в 12:25
Ответ дляВ гости звали?
Я таких не видела, разве что вы любите облегающее
Безлім на все• сегодня в 12:25
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну футболки я тоже беру хл на с.
Но вопрос трольный. Если бы в интернете не покупали, там никто бы не продавал
Встидаюся запитать• сегодня в 12:26
Ответ дляБезлім на все
Ну футболки я тоже беру хл на с.
но вы ж делаете это осознанно что бы была посвободней
Безлім на все• сегодня в 12:26
Ответ дляВстидаюся запитать
Да
После шести ни-ни• сегодня в 12:31
Давно без примерки все покупаю. Главное, чтобы мерки самой вещи были указаны. Примерка осталась нужна для обуви и, изредка, для лифчиков.
Бідося• сегодня в 12:32
На розетці купую, на їх відділені є примірювальна, що не підійшло назад їде без проблем.
ПампушОК• сегодня в 12:35
Да, лет 15 покупаю абсолютно все, себе, мужу, дочке. Давно знаю свой размер у каждого бренда.
Ліплю вареники• сегодня в 12:36
Покупаю. Но если сайт нормальный. Ну и замеры смотрю - длина штанов и так же ПОБ. Потому что бывает размер 36 рассчитан на талию 70 см, а бывает 60.
ПампушОК• сегодня в 12:36
Ответ дляВ гости звали?
Если оверсайз, то так и сидит. Худи никто не берет в обтяжку.
осень харашо• сегодня в 12:46
Ответ дляВстидаюся запитать
На Али вполне. Смотрела себе футболки по замерам продавцов такой разброс.))
Встидаюся запитать• сегодня в 12:47
Ответ дляосень харашо
И даже на Али разница в один-полтора размера
осень харашо• сегодня в 12:50
Ответ дляВстидаюся запитать
У одного S грудь- 88 см, у другого - 96 см.)
Встидаюся запитать• сегодня в 12:51
Ответ дляосень харашо
Ого, покажите где 96 объем груди на Али это эска?
осень харашо• сегодня в 12:52
Викупана• сегодня в 12:52
Ответ дляВстидаюся запитать
У меня есть вещи , где на бирке s, а есть xl. При этом это могут быть вещи одной марки. Что вас удивляет?
Дюагональ• сегодня в 12:53
Да - завжди. Ненавиджу живі магазини. Без пролетів тому що покупаю по своїм розмірам
Встидаюся запитать• сегодня в 12:54
Ответ дляосень харашо
фото
Спасибо
Это что за товар?
Что то объемное должно быть
Это что за товар?
Что то объемное должно быть
Встидаюся запитать• сегодня в 12:54
Ответ дляВикупана
СКА влезет во все
Хл в с - никогда