Чудо в декрете• сегодня в 12:32

Как помочь?

У подруги ребенок с синдромом Дауна. После рождения ребёнка разошлись с мужем, он был инициатором. Квартиру оставил ей. Каждый месяц присылает деньги ( достаточную сумму чтобы она не работала и на все хватало) Её это устраивало. Сейчас ребенку 6 лет. Недавно подруга узнала что у её бывшего мужа есть семья, красивая жена, здоровый ребенок. И её начало крыть. Начала потихоньку спиваться. Как помочь?
No problems• сегодня в 12:33
а как вы поможете?
Пліткарка• сегодня в 12:34
Никак вы не поможете. Что ее удивило? Разумеется он ушел и построил другую семью. Они то и от здоровых детей бегут, что уж говорить о детях с особенностями.
Мамин тріль• сегодня в 12:36
Вибачте за нетактовне питання,подруга знала про вади при вагітності?
Стильна штучка• сегодня в 12:36
Ваша подруга участвует в сообществе родителей особых детей? Если нет, ее нужно немедленно включить туда, если да - свяжитесь с кем то из такой организации и попросите помощи.
Мая твая не панимать• сегодня в 12:36
Интересно, как называется болезнь, при которой человек неконтролируемо выдумывает всякий бред для интернет-форумов?
Прикуси Язика• сегодня в 12:37
Ответ дляМая твая не панимать
Синдром Аліни-1240
Ms. Доброта• сегодня в 12:38
Как то слабо верится, что и квартиру подарил, и содержал годами
Деловитая• сегодня в 12:43
Ответ дляMs. Доброта
Я знаю реальную историю, когда мужчина оставил жене с тремя детьми все имущество, отправлял деньги постоянно, чтобы она могла не работать и содержать детей. А сам он ушел к молодой любовнице. Зарабатывал он очень хорошо, содержал их всех, включая любовницу, которая тоже родила ему ребенка. А бывшая жена так и не нашла себе нового мужчину и была время от времени в депрессии, но не пила
автор Чудо в декрете • сегодня в 12:44
Ответ дляСтильна штучка
Нет. Она довольно закрытый человек.
Стильна штучка• сегодня в 12:47
Ответ дляЧудо в декрете
Нет. Она довольно закрытый человек.
Вот в этом и проблема. Она одна против всех сложностей жизни матери инвалида. Ей нужна помощь и интеграция в общество как матери особенного ребенка.
Я бы поискала такую организацию, узнала о ближайшем мероприятии и отвезла ее как на прогулку.
Крим мій• сегодня в 12:48
Люди и со здоровыми детьми спиваются. Просто такой выбор образа жизни.
So_so• сегодня в 12:54
Ответ дляПрикуси Язика
Синдром Аліни-1240
Да, она
So_so• сегодня в 12:55
Ответ дляПрикуси Язика
Синдром Аліни-1240
Когда я ещё не поняла, что она из себя представляют, впечатлила меня тема про рождение двойни, одного ребенка забрала из рд, второго нет. И про детей с СД, конечно (
Деловитая• сегодня в 12:58
Ответ дляКрим мій
Возможно у кого то более развита склонность к привычкам. Я очень быстро обретаю негативные привычки. Например: соц сети, вредная еда и т.д. Отучиться - адская сложность для меня, при чем даже торжественные 30 дней продержаться без мне могут особо не помочь, потому что тянет также почти как и первые пару дней. Курить и пить даже не собираюсь начинать ))