Все знаю від і до• сегодня в 19:05
Межбровка
Девочки какую процедуру делать? Глубокая межбровка, очень, прям ужас ужасный. Своего косметолога нет . И что по ценам, хоть приблизительно
З горіха зерня• сегодня в 19:32
По ценам не подскажу, но если есть залом -сначала заполняют филлером , потом ботокс или аналоги
ДинамоКит• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
може спочатку ботокс - потім інші варіанти? У мене косметолог (я хотіла відкоректувати підборіддя) по-перше запропонувала ботокс. якщо не сподобається результат - тоді вже філер. Ціна - ботокс одна зона та філер (в підборіддя, наприклад) - різниця в 5 разів
ДинамоКит• 2 часа назад
Ответ дляЗаикальница
Процедура одна - ботокс. Около 3 тыс , если одна зона.
гилять у вас ціни) Київ , мабуть?
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляЗ горіха зерня
наоборот сначала ботокс, а потом дозаполняют. но зона опасная для филлера
Работать надо• 39 минут назад
Надійний і безпечний косметолог не запропонує в цю область філер, в мене була дуже запущена, але поступово вирівнявся завдяки ботоксу і уходовим процедурам домашнім