ЯблокоРаздора• Изменено вчера в 20:14

Ну и цены.

два помидора 60 грн. Наверно лучше за эту цену купить банку консервированных?
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:33
Ответ дляБутерброд и я
Мусульмане чистят мисваком, это шикарная природная очистка
Це порошок?
Я натуралка• вчера в 20:33
Ответ дляПушАпница
Паста за 150 грн это для Вас понты? Ладно. Извините что выпендрилась перед Вами)
извиняю) а то сейчас еще расплачетесь))
ВільнаНазавжди• вчера в 20:34
Ответ дляАнаномчикус
капусти і моркви купіть на ті гроші, то тричі салату повну миску зробите
А коли капуста з морквою буде 100, тоді що скажете?
Як міряти?• вчера в 20:34
Ответ дляАнонім-ка
я 10 лет чищу лесным бальзамом, вот отписываюсь и ...?))
Я тож очень ее люблю, осоьенно с жасмином и алое
Бутерброд и я• вчера в 20:34
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це порошок?
Нет, палочка
Замріяна• вчера в 20:34
Ответ дляЯк міряти?
Я без россолу роблю, перетинаються щоб власний сік пустила, утрамбовую в банку на три дні
У меня подруги так делают. Но моя капуста им нравится больше. Вот и квашу на всех.
И со всеми
Викасикрет• вчера в 20:35
Ответ дляЯблокоРаздора
Вроде тепличные. Такие
Я сегодня три за 108 взяла. Тоже глаз дернулся
Капризуля• вчера в 20:35
Ответ дляДама_с_коготками
Морскую не всем можна, а квашеная надоедает.
И квашеную не все можно. И сырую тоже не всем. Да и помидоры также кому-то можно, а кому-то нет.
Я натуралка• вчера в 20:35
Ответ дляВільнаНазавжди
будет хреново( а вот пластмассовые помидоры за дурные деньги не в сезон как то не огорчают..
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:35
Ответ дляБутерброд и я
Нет, палочка
Зрозуміла. Ще хвалять порошок, він якийсь трав´яний.
Ананомчикус• вчера в 20:35
Ответ дляВільнаНазавжди
тоді і подивимось
зараз капуста по 10грн, морква теж +-, то як немає грошей, то чого ті помідори купляти
Дама_с_коготками• вчера в 20:37
Ответ дляАнаномчикус
тоді і подивимось
Беру зазвичай один помідор, або один огірок, щоб додати до пекінки. Вже веселіше салатик, чим з одної капусти, і смачніший, і свіжими овочами пахне.
Замріяна• вчера в 20:42
Ответ дляДама_с_коготками
Я взимку помідори та огірки іноді куплю, щоб бутерброди прикрасити. В салати добавляю гранат або ківі.
Ms. Любмая жена• вчера в 20:43
Ответ дляДама_с_коготками
А я от ніяк ту пекінку не зрозумію: вона ж суха, як папір, смаку не має, тирса якась. Мабуть, і користі теж - не знаю. Чи то мені така попадається
ИзЮмрудная• вчера в 20:45
Ответ дляКицюююня
Всі розмову про гречку, а ціни на зубну пасту по акції в атб за 120, нікого не бентежать?!
так по 120 это дешево, как раз недавно купила сенсодин по такой цене в АТБ, а так он уже давно по 180 грн
ПрипоРошенная• вчера в 20:48
Ответ дляКоплю на груди
А якою ви чистите? Хочу якусь пасту нормальну
Melica, Elmex
Фрикаделька• вчера в 21:09
Ответ дляОтчебучкина
А арбузы сейчас по чем?
дамаАмстердама• вчера в 21:11
И какую вы банку купите на 60 грн? Полулитровую и то не факт.
Фрикаделька• вчера в 21:15
Ответ дляКоплю на груди
Курапрокс
Крию матом страшно• вчера в 21:21
2л пива можно взять за 60грн по акции, и будет хорошо не будите о ценах думать
ПрипоРошенная• вчера в 21:33
Ответ дляЗамріяна
А як ви гранат в салаті їсте? З насінням?
из_под_тишка• вчера в 21:40
Ответ дляМеломанка Маланка
ага, маленькое корытце помидоров Гордей, 150 грн. 250 грамм. потужно до усерачки.
Уже наши дЭпутаты предрекают нам наше близкое будущее: будем думать что купить, хлеб или топливо.
Как предсказуемо. Себе намайнили битков, запаслись золотишком. гоям- война и нищета
а коли не буде світла і холодильники будуть на генераторах.., то ,скоріше всього, будуть одні кульбабки на обід. бо з такими темпами -продукти будуть їжею багатих, а плебс перетопчеться на підножному кормі.
Веселуха Муха• вчера в 21:46
Ответ дляГолена блондинка
Так клубника была по 250 в Сильпо по акции
Вона і на ринку по 250, вчора бачила.