ЯблокоРаздора• Изменено вчера в 20:14
Ну и цены.
два помидора 60 грн. Наверно лучше за эту цену купить банку консервированных?
Анонім-ка• вчера в 20:27
Ответ дляКицюююня
Не буду сперечатися з людьми, які чистять колгейтом і радіють.
хорошо чистит ирригатор после любой! пасты) и в кабинете стоматолога раз в пол года)
Як міряти?• вчера в 20:28
Ответ дляПушАпница
А она хоть что-то отчистит? Дешевле - это чисто налет снять и запах изо рта убить. А в остальном дешёвые пасты до лампочки. От них будут жёлтые и серые зубы очень быстро.
Зуби міняють колір?
фантастика
ПушАпница• вчера в 20:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Влітку, в березні шановна помідори на городах не ростуть. Про теплицю вже написала вище.
А в другие месяцы гектар на балконе - запросто? Только в березне это невозможно?
Ms. Любмая жена• вчера в 20:28
Ответ дляПушАпница
Це як мило: що дешеве, що дороге - воно просто змиє мікроби і бруд, а догляд за шкірою не замінить. Так і тут: зуби паста почистить в будь-якому випадку.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:28
Ответ дляКицюююня
А що не так з колгейтом? Можна спитаю, чим ваші батьки при союзі зуби чистили?
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:29
Ответ дляПушАпница
Я не на балконі. Якщо ви обираєте балкон, то ваша особиста справа.
Я натуралка• вчера в 20:29
Ответ дляЯк міряти?
Зуби міняють колір?
фантастика
ну нужно ж каким-то образом оправдать свои понты)) ладно бы еще какой-то аптечной пытались удивить, а то из АТБ))
ЯблокоРаздора
• вчера в 20:29
Ответ дляparele
Лучше давиться безвкусными помидорами?))
Ладно, куплю пекинку.
ПушАпница• вчера в 20:29
Ответ дляЯк міряти?
Зуби міняють колір?
фантастика
Попробуйте почистить чем нибудь дешёвым - через пол года отпишитесь
Жена аллигатора• вчера в 20:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Ладно, куплю пекинку.
ну спасибо, полегчало
Бутерброд и я• вчера в 20:29
Ответ дляПушАпница
Природный цвет не зависит от цены пасты, главное регулярно чистить
Анонім-ка• вчера в 20:30
Ответ дляПушАпница
я 10 лет чищу лесным бальзамом, вот отписываюсь и ...?))
Жена аллигатора• вчера в 20:30
Ответ дляПушАпница
Главное щетка не паста.
ЯблокоРаздора
• вчера в 20:30
Ответ дляЖена аллигатора
ну спасибо, полегчало
Цель темы узнать альтернативу.
Бутерброд и я• вчера в 20:30
Ответ дляПушАпница
Моей сестре 54, у нее свои белые зубы и на одной пломбы, чистит самой обычной пастой
ПушАпница• вчера в 20:31
Ответ дляБутерброд и я
Я сразу вижу разницу от пасты за 50 гривен и за 150. Буквально за пару недель. Хотя сейчас и за 150 уже такие что нужно искать уже и на них альтернативу. Но то что советуют за 29 грн, мне такое явно не подойдёт. Это все равно что голой щеткой пройтись по зубам.
Кицюююня• вчера в 20:30
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так в них і зубів не лишилось, ’гарний’ приклад.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:31
Ответ дляПушАпница
Зуби повипадають? Ясна згниють думаєте?
Замріяна• вчера в 20:31
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Теперь ясно кто штыняет луком и чесноком в метро
Шо вы говорите!
Во- первых , я после такой пиСчи в люди не хожу.
Во-вторых - в нашем селе метра нету.
А чеснок и лук очень полезны, может вы не знаете.
Во-вторых - в нашем селе метра нету.
Бутерброд и я• вчера в 20:31
Ответ дляПушАпница
А я нет) мой цвет а1, и регулярные чистки у стоматолога , никогда не бывают желтыми
Як міряти?• вчера в 20:31
Ответ дляПушАпница
То що має трапитися? Чи Ви думаєте одна Ви за 120 грн пасту купуєте? Зуби це кістка, вони можуть мати наліт,але колір змінити не можуть. У мене імплант вже 10 років майже, то він і досі не відрізняється від моїх зубів, якою пастою я б не користувалася
Ms. Любмая жена• вчера в 20:32
Ответ дляЯ натуралка
В мене знайома теж їздить на інший кінець міста спеціально за пастою з магазину товарів з Європи, бо їй стоматолог сказала, що розкручені марки до дупи, їх не беріть. Тобто, вона бере ноунейм з Європи і відчуває себе при цьому вище і значущо
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:32
Ответ дляБутерброд и я
Я сьогодня дивилась відео, як африканці гілячками з дерева чистять зуби. Зуби доречі шикарні.
Меломанка Маланка• вчера в 20:33
ага, маленькое корытце помидоров Гордей, 150 грн. 250 грамм. потужно до усерачки.
Уже наши дЭпутаты предрекают нам наше близкое будущее: будем думать что купить, хлеб или топливо.
Как предсказуемо. Себе намайнили битков, запаслись золотишком. гоям- война и нищета
Капризуля• вчера в 20:32
Ответ дляЯблокоРаздора
Так не с чем пюре и кашу есть. Не давится же сухим.
Купите квашеную капусту, морскую
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:32
Ответ дляКицюююня
Може від старості, а не від пасти ? Може від того що стоматологія була на іншому рівні нє? Все паста думаєте винна?
Бутерброд и я• вчера в 20:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мусульмане чистят мисваком, это шикарная природная очистка
ПушАпница• вчера в 20:33
Ответ дляЯ натуралка
Паста за 150 грн это для Вас понты? Ладно. Извините что выпендрилась перед Вами)
Дама_с_коготками• вчера в 20:33
Ответ дляКапризуля
Купите квашеную капусту, морскую
Морскую не всем можна, а квашеная надоедает.