Сокодавка ще та• вчера в 20:18
Почему почти все женщины любят кареглазых брюнетов
Часто восточного типажа (арабы , турки), я именно про внешность. А блондины и русые , светлоглазые очень мало кому нравятся. Чего такой феномен
Семенівни сусідка• вчера в 20:44
Мне нравятся брюнеты со светлыми глазами, зелеными, серыми, голубыми. И не восточного волосатого типа, как обезьяна. А девушки мне нравятся как я - блондинки со светлыми глазами, а не цыганско-еврейские, тюркские черные помеси, фу они страшные.
Сокодавка ще та
• вчера в 20:51
Ответ дляКрим мій
1. Блондинов очень мало в наших широтах.
2. Брюнеты- основная масса.
3. Турков и прочэкзотику любят за деньги.
2. Брюнеты- основная масса.
Нет , многим нравятся именно из внешность . Брюнеты ? Я из Харькова , русых больше чем брюнетов кареглазых
Сокодавка ще та
• вчера в 20:51
Ответ дляКондуктор автобуса
Это всё в вашей голове, в жизни таких правил нет
Просто наблюдения
Сокодавка ще та
• вчера в 20:52
Ответ дляПолтавська галушка
Потому что они симпатичные. Брюнеты. А не белобрысые бледные моли
Аахаах
Сокодавка ще та
• вчера в 20:53
Ответ дляSgreen
Тестостерон і волохаті дупки з члениками. Останні ще спробуйте знайти в тих зарослях
У блондинов говорят члены больше
Сокодавка ще та
• вчера в 20:53
Ответ дляПушап Мі мі
Скорее хотят. Предположительно, потому что ’южане’ темпераментнее ’северян’
На словах
Сокодавка ще та
• вчера в 20:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
Никогда не нравилась восточная внешность
У меня есть тип мужчин, которые мне привлекательны, но все это теряет смысл, когда перед тобой харизма, которая вообще не вписывается в понимании красивый или твой тип мужчины
Харизма еще более редкое явление , чем красота
Сокодавка ще та
• вчера в 20:54
Ответ дляВпораюсь зі всим
мабуть тому що я блакитноока блондинка) завжди подобалась протилежна зовнішність, темне волосся та очі. І плюс виразне обличчя, довгі чорні вії, це ж гарно!
Я тоже светлая , глаза и кожа , волосы нет . Смуглых брюнетов не люблю
Сокодавка ще та
• вчера в 20:55
Ответ дляВпораюсь зі всим
Разные типажи и цветотипы бывают гарними
Сокодавка ще та
• вчера в 20:56
Ответ дляСамохвалова
Обожнюю голубі очі у чоловіків, а карі люблю у жінок.
Мне нравятся у женщин больше голубые как у меня или зеленые , карие не очень. У мужчин карие ок (если внешность не восточная )
Сокодавка ще та
• вчера в 20:57
Ответ дляВідповів всім
У нас у всех в основном зеленые глаза и русые волосы, кареглазые брюнеты редкость получается.
В азии наоборот, все кареглазые брюнеты и любят светлые волосы и глаза
Серых и голубых глаз в Украине тоже хватает
ПуГоФФка• вчера в 21:26
Ответ дляПолтавська галушка
Вот я тоже слабопигментированых не люблю
Відповів всім• вчера в 21:26
Ответ дляСокодавка ще та
Да, но большинство зеленые. Серых мне кажется меньше всего из цветных.
Сокодавка ще та
• вчера в 21:41
Ответ дляВідповів всім
Я вижу многих с серыми и серо зелеными . У меня именно голубые , знаю многих с голубыми
Відповів всім• вчера в 22:01
Ответ дляСокодавка ще та
Ну вот по этому и нравится всем девочкам темноглазые высокие брюнеты, что с зелеными, голубыми и серыми много у нас в Украине. С карими мало. Сейчас популярны турецкие сериалы и корейские дорамы, там все кареглазые наверное
Брюлик в стразах• вчера в 22:02
Ответ дляСокодавка ще та
У блондинов говорят члены больше
Кто говорит? Блондины?
Сокодавка ще та
• вчера в 22:11
Ответ дляБрюлик в стразах
Кто говорит? Блондины?
Опыт и не только мой
Сокодавка ще та
• вчера в 22:12
Ответ дляВідповів всім
Многим именно всегда нравились турки и арабы внешне. Ну значит это редкость чтобы человеку нравился типаж его нации ? Или схожий на нее? Прям обязательно противоположный?
Відповів всім• вчера в 22:18
Ответ дляСокодавка ще та
Не видела никогда чтобы кому-то нравились целенаправленно турки или арабы. Наоборот все нормальные стараются обходить десятой дорогой
Крихітка на всі• вчера в 22:21
Это славянским женщинам почему то такие нравятся
Мне лично голубоглазые нравятся
Но я сама зеленоглазая брюнетка
Может нравится противоположность?
Мне лично голубоглазые нравятся
Но я сама зеленоглазая брюнетка
Может нравится противоположность?
Зроблено у 80-х• вчера в 22:36
Ответ дляВідповів всім
Где большинство зеленоглазых?
Самый редкий цвет глаз.
У меня зелёные глаза и людей он очень удивляет (что в Украине, что в западной Европе).
Зелёные глаза встречала пару раз всего
Самый редкий цвет глаз.
Зелёные глаза встречала пару раз всего
Відповів всім• вчера в 22:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Где большинство зеленоглазых?
Самый редкий цвет глаз.
Зелёные глаза встречала пару раз всего
Самый редкий цвет глаз.
Зелёные глаза встречала пару раз всего
В Украине большинство с зелеными глазами
Брюлик в стразах• вчера в 22:52
Ответ дляСокодавка ще та
Опыт и не только мой
И скольких вы протестировали?)