ЯНаПэПэ• сегодня в 11:52
Мнение второго врача, это осторожность или тревожность?
Цирк на дроті• сегодня в 11:56
Это даже мало, нужно 3-4-5 и даже больше, так как 10 врачей хорошо, если один грамотный попадется
Мона_Лиса• сегодня в 11:56
Это нормально
Я со своим ребенком наверное врачей 10 обошла, а может даже больше
Секс-Бомба• сегодня в 11:59
Це нормально. Особливо в складних ситуаціях. Деяким лікарям аби операцію зробити та гроші витягнути. Або просто розвести на непотрібні ліки.
Пописанная парта• сегодня в 12:00
Це абсолютно нормальне адекватне рішення. Я зверталася до двох, все нормально сказали. А ось пішла до третього і все погано виявилося, незворотньо(( а час втрачено, мова про стоматолога. Тому так, треба почути кілька точок зору завжди
Не любовница• сегодня в 12:02
Здравый смысл. Мне как-то гинеколог говорила, смотри, я сама врач и при любой проблеме со здоровьем консультируюсь еще у двух врачей
Бойцовская• сегодня в 12:02
Как специалист, к которому часто приходят за вторым мнением, но чаще после невозможности вылечиться, побывав иногда у 5-10 врачей, скажу одно - лишним точно не будет.
Но вы должны сами вникнуть в вопрос очень глубоко, чтобы разобраться какое из мнений верное.
Потому что выбор методом тыка, худший из возможных.
Вот Она Я• 2 часа назад
я консультируюсь у второго и дальше, если диагноз и назначения первого вызывают сомнение. если нет-то нет. а вообще мой первый врач - чат жпт. половину мед случаев точно мне закрывает. но и перепроверяться с ним тож можно
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
Ненадежный источник
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
а рандомный врач - надежный?)
Примерно одинаковый риск поверхностного подхода.
ИИ этим и плох - он изначально подходит без глубины, оценивает чисто референсы без контекста.
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляБойцовская
тот что вы называете ’глубиной’ - включается правильными промтами.
можно спросить ’почему у меня болит голова?’, а можно дать ему задание как неврологу провести диагностику, задать вопросы, учесть такие-то нюансы, исключить что-то, выдать возможные варианты под определенным критерием, использовать опред. источники инфы... и ответы будут прям сильно разные, это правда
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
А если дать задание рассмотреть все с позиции клеточной биохимии и физиологии, то все диагнозы от неврологов и других специалистов перевернутся