Чумачечая Весна• сегодня в 12:12

Вы молитесь своим предам?

Ведь это они нас создали . Они наши Боги . А не Иисус Христос
Лялькодзьоб• сегодня в 12:14
Кто такие предам? Для меня всех создал Бог, даже моих предков. И молюсь я Богу, а предки мои не боги, они умерли и неизвестно куда пошли, в рай или ад
Наша взяла• сегодня в 12:14
Молится не молюсь, а прошу защиты
Чорнобаївка• сегодня в 12:17
не молюсь никому, а создала нас природа, Вселенная, их законы
долой_лама• сегодня в 12:30
Я с ними просто разговариваю. Скучаю за ними очень сильно. Иногда прошу помощи, иногда защиты. Мне так легче жить, зная, что за мной оттуда кто-то присматривает. И неважно кто.
Млинець Мій• сегодня в 12:34
я их помню-поминаю, знаю историю своих прадедов, жалею, благодарю за их жизни , за закалку крови, прошу поддержки, религий не признаю поэтому у меня собственные ’молитвы’-разговоры, вселенно ориентированные)
Гигиенишвили• сегодня в 12:40
Если вы про умерших то они не услышат вас так как перерождаются
автор Чумачечая Весна • сегодня в 12:48
Ответ дляГигиенишвили
Не факт что перерождаются . И может часть их души остаётся на тонком плане и даже если перерождается помогает нам
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:52
Предки снятся и просят молитв, панихиды в церкви.
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:53
Ответ дляЧумачечая Весна
Предки снятся целиком, а не частью . Значит они целиком там.