Байрактара• вчера в 13:40
Що додати до курячого бульйону, щоб на другий день він був ще смачний?
Ласунка• вчера в 13:42
Сварить его с овощами, корнем сельдерея, потом это все вынуть. Еще вкусно перед варкой морковь, сельдерей, лук обжарить на сухой сковороде до румяного состояния. А потом положить их в бульон
Прилипало• вчера в 13:44
странно, мне и на второй, и на третий день он вкусный. просто подогреть
Вилами по воде• вчера в 14:18
По возможности стебельков и корешков.
Если нету, то хорошая приправа Vegeta natur. Она универсальная, и без глутаматов. Хорошо обогащает вкус.
Хачапууури• вчера в 14:59
Ответ дляСокодавка ще та
Потрібно варити його не менше ніж годину на повільному вогні.
Я два варю: чтобы мясо само от косточек отпадало:)
Як_наготую...• вчера в 15:45
Ответ дляХачапууури
І я дві години варю, додаю цибулю звичайну, порій, селеру в стеблах, моркву, петрушку, перець горошком, лавровий листочок і одну смужку лимонної цедри. Далі проціджую, частину в заморозку.