Белая котичка• 23 марта в 13:43

Практик-эзотерик в Харкове

Здравствуйте, интересует практик в Харькове, кого можете порекомендовать? Нашла контакты Марианны Роне, хотелось бы обратиться, стоит ли?
автор Белая котичка • 23 марта в 14:11
Ответ дляМона Лиза
Я вас поправляю не зря. Имейте изначально уважение к этому мастерству, просите и вам откроется многое, даже контакты.
Во многих бытовых вопросах вы и сами можете себе помочь! Особенно в том, что связано с бизнесом. Никтолучше не прочувствует как вы свое творение.
Та автор комментария наверное имел ввиду «бабок», как в «Слепой» показывают, ну и они имеют место быть, я б и к такой сходила, но тоже контакты нужны.

Мона Лиза• 23 марта в 14:11
Ответ дляБелая котичка
Спасибо, так таро я и не ищу, там ими вообще сейчас чуть не дети занимаются. Мне бы действительно «видящую» найти, поэтому тему и открыла. Но сарказм и насмешки тут, как здрасте.
Здесь много тупых и ограниченных клуш. Они в личку бегают за помощью, особенно если на халяву, а в темах под анонимами строят из себя неверующих . Но это их дело, и им же ответ будет.
Ко всему нужно подходить целенаправленно и терпеливо.. Если это не блажь, то найдете нужного человека1 Удачи!
Кучерявочка• 23 марта в 14:11
Ответ дляМона Лиза
Какая вы тупая , хоть и думаете что выглядите остроумно. Вот на вас сейчас можно слить все, что нужно. Кладбище абсолютно для другого.
Хотя простите меня. Если вы верите в это и вам помогает, то и отлично
Мона Лиза• 23 марта в 14:12
Ответ дляБелая котичка
Я вам раз ответила, вы не сдышите. Старые люди уже не имеют того ресурса и энергетики, чтоб справиться с серьезной задачей, им пошептать испуг и снять легкий сглаз ( а это вы и сами себе можете ) А еще и непорядочные от вас же и подпитаются и болячки перекинут.
Ваше дело, поступайте как хотите.
Мона Лиза• 23 марта в 14:13
Ответ дляКучерявочка
Похвально, что вовремя извинилась. Ок.
автор Белая котичка • 23 марта в 14:13
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, да среди знакомых никто не подскажет, даже если и ходит, да и как такое мне спрашивать. Я думала может тут подскажут. Об этой Мариане нигде не вижу отзывов, а человек реальный и не один год практикует, думала кто отпишется.
автор Белая котичка • 23 марта в 14:15
Ответ дляМона Лиза
Ваше дело, поступайте как хотите.
Вот о болячках подкинуть, особенно в церкви, слышала. Ну а как же мольфары? Туда же? Хотя вроде уже нет настоящих.
Мона Лиза• 23 марта в 14:16
Ответ дляБелая котичка
Вы о том что куда -то планируете идти прежде всего знакомым и не говорите. И помните, очень часто причиной ваших бед становятся как раз самые близкие и родные люди, на которых вы никогда и не подумаете. Для этогго даже морок ставится, чтоб вы не видели мих деятельность.
Вы начните с чего -то, думая и анализируя. А там вас выведет. Главное очень хотеть добиться того, что решили. В церковь не идите. Там кроме отката ничего не будет .
Мона Лиза• 23 марта в 14:18
Ответ дляБелая котичка
Не вам судить кто настоящий. Все есть, но не про всяку честь. Практик не сидит в инете и в тик токе не рекламирует себя. Мольфар по суди - это обычный черный колдун, с западноукаинскими наработками. Суть одна - все работают стихиями природы, а называйте их как хотите - язычники, мольфары, ведуны.

автор Белая котичка • 23 марта в 14:19
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, та они меня и не поймут, скажут сдурела, я поэтому тут пишу, поиском мне ничего такого не выдает, сарказм в темах, как и тут.
автор Белая котичка • 23 марта в 14:21
Ответ дляМона Лиза
Та я и не сужу, смотрела репортаж о них, почему-то там так говорили. Я в Карпатах не бываю, и так не попаду к ним.
Мона Лиза• 23 марта в 14:26
Ответ дляБелая котичка
Ок. Сделайте для постороннего человека какое-то доброе дело -оплатите в магазине старышке продукты, помогите донести сумки, покормите бродячих животных- что угодно. Чужим, бескорыстно по зову сердца. Можете сделать несколько подобных поступков ( деньги только не давайте лично). Затем вечером, после захода солнца в тишине и при выключенном освещении зажигаете на подоконнике восковую свечу, приоткрываете окно, ставите подношение вино и сладости и просите своим словами как умеете, но искренне , обращаясь к той неведомой Силе , которая дает всем нам жизнь...вот что идет на ум, так и говорите.. можете описать проблему что вас тревожит.. и просите решения, подсказки. верного пути, нужных людей, способных помочь в решении проблемы и т д..
оставляете свечу догореть, сами идете спать, желательно не смотреть после этого тв .утром подношение вынесли и вылили\оставили под деревом ( любым).
Модете проделать так три дня подряд, кроме выходных..
Вам будут знаки в любом виде ( не пропустите) сны, информация от людей и т д.
спальное место• 23 марта в 14:29
Сами не сделаете вы ничего, тем более по интернету. Делать нужно через скопление духов на Клипот. Если негатив, снять и открыть дорогу
Міряно-переміряно• 23 марта в 14:33
В моем городе на западе Украины в марте закрылось куча старых бизнесов, а сосед продал любимый спорткар - с чем это может быть связано?.. всем в Украине поробылы мабуть
Мона Лиза• 23 марта в 14:36
Ответ дляспальное место
О, началось
автор Белая котичка • 23 марта в 15:12
Ответ дляМона Лиза
Огромное вам спасибо! Попробую.
Мона Лиза• 23 марта в 15:14
Ответ дляБелая котичка
Огромное вам спасибо! Попробую.
Верьте в себя. и не опускайте руки пока не решите пробоему, что бы не происходило. Могут вашу твердость намерений и испытывать))
Успеха!
спальное место• 23 марта в 15:17
Ответ дляМона Лиза
О, началось
Главное, чтобы вы понесли ответственность, за то что написали человеку сделать
Мона Лиза• 23 марта в 15:22
Ответ дляспальное место
Пугать и меня вздумали? ну ну ...

понимаю, Меньшикова дороговата, нужно отбивать бабло и искать наивных кроликов а я помешала)

Княгиня пітьми• 23 марта в 15:23
Ответ дляБелая котичка
Так и была успешной 12 лет, но была.
Это не случайная неудача,это кризис перехода.Старый способ вести дела,который кормил вас 12 лет,умер а на новый у вас сейчас нет физических и моральных сил.Вы просто *сгорели* на работе и финансовый крах-это лишь следствие,вашего внутреннего истощения
спальное место• 23 марта в 15:36
Ответ дляМона Лиза
Пугать и меня вздумали? ну ну ...

Силам нужен откуп, а не ее чтение у окна со свечой. Вы в магии 0
автор Белая котичка • 23 марта в 16:06
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо, как вариант имеет место быть. А на отношения это тоже может распространяться, если например отношениям 12 лет?
Голубая фишка• 23 марта в 16:07
Не путайте ’езотерик’ и ’ясновидящий’.Ясновидящий может и не быть эзотериком, так и наоборот эзотерик может не быть человеком ясновидящим.Ясновидящий может видеть будущее, эзотерик же выполняет эзотерические практики, читает мантры и т.п. для того чтобы жизнь была счастливой.И эзотеричесие практиеи, и ясновидение нынче стоит ооочень дорого.)
автор Белая котичка • 23 марта в 16:09
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, а тот кто порчи и всякое такое делает, это кто, практик, или тоже эзотерик?
Княгиня пітьми• 23 марта в 16:18
Ответ дляБелая котичка
Это не вариант,это то что есть на самом деле,все нужно смотреть,на все есть свои причины и следствия
автор Белая котичка • 23 марта в 16:19
Ответ дляКнягиня пітьми
А вы, так понимаю практик? Консультируете людей?
Seehund• 23 марта в 16:19
Ответ дляБелая котичка
Я серйозно. Приворот и прочая чепуха не интересует, мне о бизнесе хочется спросить.
Ванную бизнес Марианны будет в прибытке, ваш в убытке.
автор Белая котичка • 23 марта в 16:22
Ответ дляSeehund
Думаете не настоящая? Настоящие не сидят в соцсетях, и так люди йдут?
Seehund• 23 марта в 16:25
Ответ дляБелая котичка
Я думаю нет их настоящих вообще, но я могу и ошибаться.
Княгиня пітьми• 23 марта в 16:26
Ответ дляSeehund
Ошибаетесь