Ластовиння• сегодня в 16:12
не могу носить никакие тени
тени на веках - через час начинает печь, будто песок в глазах, сухость. хоть на консилер, хоть на тональный, хоть на спец подложку. у кого еще так? как спасаетесь?
Ластовиння
• сегодня в 16:16
Ответ дляГЛЮкоза
А каких марок пробовали?
катрис, лореаль, мак, мейбелин, NYX, инглот, белл, буржуа и еще куча всяких
ГЛЮкоза• сегодня в 16:18
Ответ дляЛастовиння
Присмотритесь к сегменту люкс
На майкапе были раньше тестеры, они бюджетнее стоят. Ну или почитайте отзывы, может вам подойдут гипоаллергенные тени, минеральная косметика...
ГЛЮкоза• сегодня в 16:19
Как вариант протестировать можно в магазине, и проверить нет ли раздражения перед покупкой
Ластовиння
• сегодня в 16:20
Ответ дляГЛЮкоза
Присмотритесь к сегменту люкс
спасибо. гляну
Ластовиння
• сегодня в 16:20
Ответ дляГЛЮкоза
магазинные тестеры точно на себя не буду наносить. мое мнение - это вообще не гигиенично.
ГЛЮкоза• сегодня в 16:21
Ответ дляЛастовиння
Тогда покупать только и проверять. Косметика возврату не подлежит
В танке• сегодня в 16:23
Ответ дляЛастовиння
спасибо. гляну
Тільки на Мейкапі може бути прострочка.
Ластовиння
• сегодня в 16:34
Ответ дляВ танке
Тільки на Мейкапі може бути прострочка.
посмотрела. нету там кроме инглота ничего.
интайм_не_предлагать• сегодня в 16:36
Взагалі не можу фарбувати очі, вже кілька років не фарбуюся, маю хронічний блефарит.
интайм_не_предлагать• сегодня в 16:37
Ответ дляСалт
В такій ситуації я би пішла до окуліста і перевірила стан повік і очей. Серйозно.
Сама проходила лікування блефаріта і ще подібного.
Ви вилікувалися повністю?
интайм_не_предлагать• сегодня в 16:38
Ответ дляСалт
Ну рік було добре, зараз знов сушить очі.
(розумію. У мене себорейний, як пішли нерви так і появилася ця напасть.
Ластовиння
• сегодня в 16:40
Ответ дляСалт
у меня так по жизни. туш - все ок. как только карандаши или тени - пипец глазам
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ох, співчуваю.
В мене звичайний був. Там був і курс крапель з антибіотиками, потім ще 3-4 вида крапель. Коли було зовсім тяжко перед лікуванням, я не могла в сонячний день на вулицю без сонцезахисних окулярів вийти.
Ластовиння
• сегодня в 16:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а как он проявляется?
Ластовиння
• сегодня в 16:51
Ответ дляПампушечка
А жидкие тени или карандаш тоже не можете?
да и на жидкие такая реакция и на карандаши. если очень нужно куда-то макияж - сразу прихожу и смываю. иначе после часов 8-9 глаза вылазят наружу:(((
Пампушечка• сегодня в 16:55
Ответ дляЛастовиння
8-9 часов? У меня глаза за 3 минуты при непереносимости выпадают ;)
На пару часов можно сделать стойкими стиками, чуть ли не для бровей, и зафиксировать хорошим спреем. Потом тушь.
И капать любые капли ’слеза’, если начинается реакция.
Ластовиння
• сегодня в 17:19
Ответ дляПампушечка
8-9 это уже амба глазам! все это время я терплю!%)))) слезу надо попробовать.
Пампушечка• сегодня в 17:32
Ответ дляЛастовиння
Уточню. Смотрите гелевые или восковые карандаши, они есть в бровях, есть в тенях. Редкий продукт, они толстенькие такие. У меня это сейчас основа базового макияжа, потому что они мгновенно фиксируются и не текут. Бренд практически не важен, ну условно не с Тему.
Ластовиння
• сегодня в 17:53
Ответ дляПампушечка
можете хоть какой - то в пример привести. тени-карандаш? или каял?
Пампушечка• сегодня в 18:02
Ответ дляЛастовиння
Смотрите без перламутра, только матовые оттенки
Ластовиння
• сегодня в 18:16
Ответ дляПампушечка
спасибо. буду смотреть