Ответ дляМальчижка
Так,дуже ніжний
Не схожий він на сьогоднішні популярні
На что похоже?
Мальчижка• вчера в 17:27
Ответ дляСколько_мне_лет?
У моей мамы он был несколько десятков лет назад, уже ретро
Ну не зовсім ретро,але так не Бакара і тд
Сколько_мне_лет?• вчера в 17:29
Ответ дляМальчижка
Вы кроме Баккары не знаете ничего?
Мальчижка• вчера в 17:29
Ответ дляАлина-1240
На что похоже?
Схожий на запах пудри Джонсон бейбі,але не один один
Понюхати треба,флакон відповідає йому
Ответ дляМальчижка
Ой, бакара это вонь дикая, не не не..запахи гнойной хирургии на себе не хочу
Мальчижка• вчера в 17:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы кроме Баккары не знаете ничего?
Знаю,але до чого тут ретро?
Аноним с кешбеком• вчера в 17:34
Ответ дляАлина-1240
Ну мне этот ноа сразу понравился, а когда купила и стала носить, отдавал чем то липким и тошнотворным, на что похож даже затрудняюсь сказать. Я их продала как Б/У на олх очень давно. Не смогла пользоваться. Затестите их в магазине, только сразу не покупайте. Распробуйте, вдруг и вам не зайдет. Зря выбросите деньги.
Сирожено_пирожено• вчера в 17:35
Девочки, а каким способом вы тестите ароматы? Мне уже много лет, но я вообще не разбираюсь в парфюмерии и не знаю ароматов. Есть пару любимых ароматов, которыми пользуюсь много лет. Фиолетовых баб лепить не надо) Вы покупаете пробники или тестите в магазинах ароматы?
Ответ дляСирожено_пирожено
Я нюшу в магазе
Сирожено_пирожено• вчера в 17:37
Ответ дляАлина-1240
Алина, Вы прирожденный парфюмер. Точнее и не опишешь. Тоже не выношу Бакару.
Комиссия50%• вчера в 17:37
Ответ дляАлина-1240
Я нюшу в магазе
а как вы их чуете после двухдневной травли соседями?
Ответ дляСирожено_пирожено
В Брокарде? Или другие?
В разных) так же у знакомых нюшу
Сирожено_пирожено• вчера в 17:39
Ответ дляАлина-1240
В разных) так же у знакомых нюшу
Я тоже у знакомых могу затестить. Но у знакомых тоже не так много ароматов обычно. Я только на Советчице узнала что у девушек могут быть коллекции по 50 и больше флаконов. Мой максимум всегда был до 5 флаконов. Потому что многими пользуюсь постоянно. Просто докупаю и все.
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну у меня плюшкинизм🫠
Сирожено_пирожено• вчера в 17:40
Ответ дляАлина-1240
Ну у меня плюшкинизм🫠
Я знаю) Вы мне нравитесь) Такая простая и непринуждённая. И пофиг на всех и вся)