Залізний занавіс• 2 часа назад
Посмотрите какой красивый флакон за смешные деньги
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляЛенивица-красавица
А запах?
если запах не пойдёт, туалету подойдёт.
главное какой павлин-мавлин на флаконе
Не будь КакСвета• 2 часа назад
а чего названия товара нет на вашем скрине? так не бывает, вы что специально стирали?)))
это арабы дешевые, по 1000 грн, ох и запахи у них, сплошные деревяшки с одинаковой нотой сердца, все похожи друг на друга.
Кубик Рубика• 1 час назад
Не все арабы деревяшки. Я дочке купила, по рекомендации здесь, очень приятный арабский парфум.
АнтиТроль• 55 минут назад
Ответ дляТримбулька
Он вживую не очень красивый. Видно что дешевка
Согласна . Конкретно этот не видела , но как-то покупала флакон для украшения ванной , по факту он выглядит очень дешево.