Удачная• вчера в 19:01

Кухня матова чи глянцева, ваш вибір

Зробіть вибір:
вже голосів: 70
Матова
Глянцева
Результат
Там-тарарам• вчера в 19:03
Мне матовые нравятся всю жизнь. Пальцы на глянце бесят
Ду да ду да ду• вчера в 19:06
В меня глянцевая это катастрофа, только и мой, до этого матовая была идеально
Чебураха з перцем• вчера в 19:09
У меня глянцевая, не советую.
фрау Гітта• вчера в 19:09
В мене сірий мат сатин і це пекло. Сліди на фасаді нереально відмити, а від миючих постійні розводи. Я маю досвід і на глянці, то їх мити набагато легше, хоча з вигляду багатьом глянець не подобається, але вони практичніші
Бодіпозітівна• вчера в 19:11
Мне бы с дизайном кухни определиться) Полтора года как не нравится ничего. Пока плюнули и заказали всю мебель в дом, кроме кухни
Купим готовую недорогую на первое время, освоимся в доме, потом закажем. Но точно будет не глянец
Пацан к успеху шел• вчера в 19:11
Ответ дляТам-тарарам
на матовых видно так же, только их еще вытереть можно только специальным средством
Там-тарарам• вчера в 19:12
Ответ дляПацан к успеху шел
Не видно
Аноним ФЕЯ• вчера в 19:13
Мій вибір фарбований шпон з ручками без цих дурацких кліків- взагалі жодних проблем в догляді
Пацан к успеху шел• вчера в 19:14
Ответ дляТам-тарарам
Не видно
у меня верхние шкафы из матового МДФ, все видно. На стеклянных фасадах на старой квартире было тоже видно, но только под определенным углом, и меня вообще не напрягало.
Матовый бежевый фасад - это зло)
Файна дівка• вчера в 19:15
Отпечатки зависят от материала, а не от глянца и мата.)) Надо индивидуально рассматривать каждую модель, в общем сказать нельзя. Еще и свет роль играет.
Там-тарарам• вчера в 19:15
Ответ дляПацан к успеху шел
Матовый бежевый фасад - это зло)
Вы же не думаете, что я с вами спорить буду 🤣
Пацан к успеху шел• вчера в 19:15
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 19:20
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Аноним_1857• вчера в 19:24
Зависит от цвета и как падает свет
Глянец гладкий легче мыть
Пацан к успеху шел• вчера в 19:26
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 19:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• вчера в 19:35
У мене вдома лишилась біла матова. Ніжно її любила, ніяких відбитків не видно було )
На оренді сіра матова.. це капець.. кожен день натираєш її, а навкруги купа плям
Агент Пинкертона• вчера в 19:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я зараз замовляю кухню, сказала, що ніяких тикалок, тільки ручки, я ж собі не ворог.
Аноним ФЕЯ• вчера в 20:05
Ого , господині і в темі про колір кухні посварилися ?
Невісточка ж• вчера в 20:17
Замовила темний глянц. Якби брали білу, то був би мат.
На минулій квартирі був темний мат, ну то триндець просто. Нереально було відмити.
Аноним ФЕЯ• вчера в 20:18
Ответ дляНевісточка ж
І це буде теж триндець
Невісточка ж• вчера в 20:21
Ответ дляАноним ФЕЯ
І це буде теж триндець
Ні, нам робили пробники з кольором в глянці.
Так, пальці видно, але дуже легко стерти теплою водою.