Новорічна пальма• вчера в 21:03

Що за нах вірусняк, температура 37,5 пʼятий день

От що з нею робити?
БолеИменее• вчера в 21:06
Делали тест, не грипп? Сайте оак, сколько соэ, чтоб не выше намного. К врачу, чтоб прослушал. Чтоб не пропустить осложнения, тк уже темпа падать должна. Выздоравливайте!
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:06
Триппер - вариант?
П´яна вишня• вчера в 21:06
ВИЧ
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:07
Ответ дляП´яна вишня
ВИЧ
Не, ну мягче нужно! Только первые сообщения...
автор Новорічна пальма • вчера в 21:11
Ответ дляБолеИменее
Дякую, теж думаю що мало б вже попускати
БолеИменее• вчера в 21:13
Ответ дляНоворічна пальма
А вы были у врача, оак сдавали? Много пьете, и лечитесь? Я так попала на вирус и была пневмония(( сходите ещё раз к врачу для успокоения
автор Новорічна пальма • вчера в 21:14
Ответ дляБолеИменее
Та воно якось припало на вихідні, я була впевнена шо сьогодні попустить і так і було зранку, я +- добре себе почувала, а зараз чую знову почалось
БолеИменее• вчера в 21:15
Дойдите до врача, плиз
автор Новорічна пальма • вчера в 21:15
Ответ дляБолеИменее
Дойдите до врача, плиз
Так, дякую