Женамужная• 23 марта 2014

Как красиво подписать свои фото рукоделия?

Подскажите пожалуйста идеи словестного сочетания, для фото своих работ.
Потихоньку учусь-развиваюсь..
Фотошопом не умею пользоваться, фото обрабатываю в онлайн редакторе.
Ранее писала Vikki Design
Может Vika Art (или это неграмотно и некрасиво?)
Пожалуйста дайте какие-то рекомендации.
Чтобы фото помогло моей работе(хобби).
Спасибо
Аноним_830• 23 марта 2014
Рекомендую освоить Фотошоп!

автор Женамужная • 23 марта 2014
Вот пример фото
автор Женамужная • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_830
Рекомендую освоить Фотошоп!
Это все в будущем)
а пока все таки нужно обходиться тем что умею)
хобби плавно переростает в работу.
Спасибо за совет
Джес• 23 марта 2014
По-моему Vikki Design очень мило смотрится, зачем менять?
автор Женамужная • 23 марта 2014
Ответ дляДжес
Не знаю... кажется что примитивно... как-то.
У девочек-рукодельниц и for princess и еще всякие вариации.
Вот подумала, что мне необходим в этом совет.
Sunny_Anny• 23 марта 2014
Ответ дляДжес
И мне очень нравится!
Sunny_Anny• 23 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Да ну, принцесс - таких куча, а у вас так уникальненько получилось )
И не меняйте Викки. Это из восприятия звучания (секреты нейнинга): звук ’и’ при произношении - подобие улыбки, это сразу дарит позитив и доверие к марке. А у вас вообще получается Викки Дизайн - три улыбочки, один сплошной позитив )
Ну и потом, если вставить туда принцесс, это отпугнет покупателей, рассчитывающих на элегантность и лаконичность, получается слишком слащаво. А так - универсально.

Путано, наверное? Спешу ((
автор Женамужная • 23 марта 2014
Ответ дляSunny_Anny

Путано, наверное? Спешу ((
Супер. Такого ответа я и не оижидала.. такие тонкости не знаю не ведаю)
Спасибо большое
Аноним_598• 23 марта 2014
мне ваш вариант нравиться,вы умничка.

Всех анонимов аноним• 23 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Вот пример фото

Мне нравится)
Mal_va• 23 марта 2014
И мне очень нравится)) Не меняйте!!!
Я люблю транзисторы• 23 марта 2014
Сама занимаюсь рукоделием давно и продаю. Всегда с интересом рассматриваю фото работ других рукодельниц - в разной технике, чисто из-за фото.
Из своего опыта и опыта других могу посоветовать. Если вы хотите создать себе имя, сделать хобби работой, то безликое Вики дизайн никуда не годится! Таких дизайнов и Вик очень много! Подписывайтесь настоящим именем и фамимилией, так люди со временем будут вас узнавать (ваши работы), это важно для репутации и продаж. Если фамилия распространенная или вам кажется, что простоватой и неподходящей для подписи, можно обыграть ее, изменив последние буквы или написав ее латинскими буквами или просто поиграф со шрифтами.

Если не хотите фамилию и имя, то можно придумать более оригинальное и запоминающееся название. Отлично работают названия необычные и с юмором. Шерстяная лампочка - реальная студия валяния из шерсти. Я сразу запомнила))) Поищите примеры названий на Ярмарке Мастеров.

Название должно быть не длинным, легко произносимым и желательно двуязычным (читается одинаково). Это в дополнение к оригинальности.

Если же стоит цель только продавать мелкооптовый хендмейд, но не расти как мастеру, то достаточно на фото указывать только контактные данные и ваше имя. Это гораздо информативнее для покупателя.

Если есть свой сайт - адрес сайта.

Просто ради интереса наберите Viki design в поисковике - оцените сколько вариантов. И так проделайте с каждым вариантом названия.
Люди доджны узнавать вас, а вы должны быть уникальны.

Желаю вам успеха!
Я люблю транзисторы• 23 марта 2014
Прошу прощения за опечатки)))
автор Женамужная • 23 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Прошу прощения за опечатки)))
Вообще ваш пост супер!!!! Я оценила каждое слово!!!!