Нічна ненажера• вчера в 18:59

Это прикол или что? Укрзализныця

То есть даже в поле или в лесу будут выгонять людей на улицу и надо будет
лежать на земле с открытым ртом и ждать свистка? Разве в вагоне не безопаснее чем на улице?
Вилосипедниця• вчера в 19:37
Вообще, капец, конечно. У меня родители пожилые, родственники в другом городе живут. Раньше регулярно ездили, навещали их. Теперь машиной дорого, электричкой опасно и неудобно. Печаль:((
автор Нічна ненажера • вчера в 19:37
Ответ дляДокладальниця
Ну это пока тепло и нет грязюки в поле, то можно минут 40 и поваляться. А если осень, зима, если 5 часов тревога
При чем по всей Украине, нафига этот трэш на той же Западной
Кастрюлька• вчера в 19:38
Ответ дляРаздражевская
Рот открывать не заставляют.
Але автору цього не говоріть
фрау Гітта• вчера в 19:39
Ответ дляПушАпница
Чула, що вагон вигорає за 6 хв. От і прикиньте свої шанси вижити в вагоні. А цілиться мопед в потяг, а не вас в полі шукає.
Скоро будет и по людям в поле падать
Prervana• вчера в 19:39
Ответ дляНічна ненажера
Какого он не двигается? Почему автобусы едут, а поезда нет?
Потому что у автобусов нет прицепных вагонов и они никому не интересны как цель)
автор Нічна ненажера • вчера в 19:39
Ответ дляcompetition
Да достаточно и не подземного, а просто закрытого пространства без стеклянных окон. Хоть в подъезд зайти.
Так где он в Лавине, Дриме, Ретровиле, Блокбастере?
ТАЗератти• вчера в 19:39
Ответ дляНічна ненажера
Ага, где укрытие например возле Ривер Молла? Или Блокбастера, Лавины?
папаня кропивиной , которая рашку облизывает, не счел нужным холопам построить
Докладальниця• вчера в 19:40
Ответ дляНічна ненажера
Я не знаю. Я сегодня пока доехала в тревогу с правого на левый, 7 кругов ада
90x60x90• вчера в 19:41
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Предпочитаете гореть в покареженном вагоне?
А девочка проводница на днях погибла, сбило поездом на рельсах. Вот на такой стоянке.
Докладальниця• вчера в 19:41
Ответ для90x60x90
Это вообще как. Если все стоят, почему тот поезд ехал
Prervana• вчера в 19:41
Ответ дляНічна ненажера
Подземные вообще не во всех.
Дрим, Лавина, Блокбастер и тд. Где там подземные?
В Блокбастере есть конечно. В Лавине и Дриме нет
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:41
Ну в поле понятно , хоть в вагоне не сгорите. А когда толпа стоит на вокзале ? На персоне в самой близости к поезду?
автор Нічна ненажера • вчера в 19:42
Ответ дляPrervana
Это вообще трэш и все об этом молчат
автор Нічна ненажера • вчера в 19:42
Ответ дляPrervana
А в блокбастере где подземный?
90x60x90• вчера в 19:42
Ответ дляДокладальниця
Видимо не все синхронно стоят, есть же еще и грузовые. Я вообще в ауе если честно. Хотела ехать с детьми, теперь оно мне надо такой стресс посреди поля стоять.
Prervana• вчера в 19:43
Ответ дляНічна ненажера
Это вообще трэш и все об этом молчат
Ну вот и вы молчите. Вышли в полюшко, легли, рот открыли и молодец
Пописанная парта• вчера в 19:43
Ответ дляНічна ненажера
Попадание в движущийся поезд очень мало вероятно, а вот замёрзнуть за 5 часов вполне
шанс один на млн!!! никому пассажирский поезд не всрался в полях. По вокзалу могут запросто, но не в полях охотиться за поездами
ТАЗератти• вчера в 19:44
Ответ дляPrervana
сказки бабушки арины
автор Нічна ненажера • вчера в 19:44
Ответ дляPrervana
Ото ж, держат за дебилов полнейших и тупо издеваются
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:44
Ответ дляcompetition
Почему? Во всех новых ТЦ есть подземные паркинги, или укрытия.
Где ? В Харькове только в Никольском, который перед войной открыли. А так нигде нет.
Пописанная парта• вчера в 19:45
Ответ дляДайте згадаю
А электричка по вашему зигзагом едет или со скоростью 300км/ч? В чем проблема удара по движущейся электричке?
в движущийся объект попасть нереально почти, тем более в пассажирский, которые не представляет интереса
Prervana• вчера в 19:45
Ответ дляНічна ненажера
А в блокбастере где подземный?
Везде. Под всем блокбастером. Заезды со всех сторон в него
Пописанная парта• вчера в 19:45
Ответ дляХерсон це Україна
До этого не обстреливали поезда. Вы в коме были 4 года?
какое имеет отношение поезд к станции?
-Ань-• вчера в 19:46
Прочитайте Конститукцію України, звертаючи увагу на різні терміни: ’людина’, ’особа’, громадянин’, ’громадянин України’, а також ’ніхто’ і ’кожен’.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
Наприклад, в статті 21 КУ написано, що ’’Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.’’

Загальна декларація прав людини:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/995_015#Text
’Стаття 1
Всі люди народжуються вільними і рівними у своїй гідності та
правах. Вони наділені розумом і совістю і повинні діяти у
відношенні один до одного в дусі братерства.’
автор Нічна ненажера • вчера в 19:46
Ответ для90x60x90
Я тоже больше не будут ездить УЗ, пусть сами валяются в полях с открытыми ротяками, особенно их главарь, что ЗП в миллионы грн в месяц получает.
Лучше автобусом поеду
автор Нічна ненажера • вчера в 19:47
Ответ дляPrervana
Подземный?
Prervana• вчера в 19:48
Ответ дляНічна ненажера
Подземный?
Конечно. Там и зоны сделаны
Кинг-Конгша• вчера в 19:48
Это что при любой тревоге так? Так можно двое суток ехать.
-Ань-• вчера в 19:49
Ответ дляЯ натуралка
Можете остаться в вагоне, естественный отбор никто не отменял
Всі люди народились рівними і вільними. Вільна людина вільно обирає, що їй робити. А не відкриває рот по свистку і покірно виконує вказівки сторонніх осіб.
автор Нічна ненажера • вчера в 19:49
Ответ дляPrervana
Конечно. Там и зоны сделаны
О, я не знала, даже, тогда отлично, жаль что во многих других трц нет такого