Нічна ненажера• вчера в 18:59
Это прикол или что? Укрзализныця
То есть даже в поле или в лесу будут выгонять людей на улицу и надо будет
лежать на земле с открытым ртом и ждать свистка? Разве в вагоне не безопаснее чем на улице?
Нічна ненажера
• вчера в 19:50
Ответ для-Ань-
Всі люди народились рівними і вільними. Вільна людина вільно обирає, що їй робити. А не відкриває рот по свистку і покірно виконує вказівки сторонніх осіб.
Это уже вообще больше на концлагерь похоже
Докладальниця• вчера в 19:50
Ответ дляКинг-Конгша
Это что при любой тревоге так? Так можно двое суток ехать.
Зато в поле поваляетесь
Дон Пэдро• вчера в 19:50
Ответ дляНічна ненажера
А чем безопаснее на открытом пространстве? А если тревога как сегодня 5 часов, валяться на земле 5 часов, с открытым ртом?
Тупо издеваются над людьми
Да, русня издевается уже 13й год над нами
Нічна ненажера
• вчера в 19:50
Ответ дляДокладальниця
Зато в поле поваляетесь
Зимой особенно феерично в -20
Я вважаю, що це продовження внутрішнього геноциду від зеленого лайна. Весна - електрички із Києва до моєї маленької Батьківщини завжди повні. Хтось батькам їде допомагати із городніми роботами; хтось живе на два місця; а дехто через війну згадав усі навики щодо посадки картоплі. А тепер зроблено все, щоб людина виростити урожай на ділянці не змогла.
Нічна ненажера
• вчера в 19:53
Ответ дляДон Пэдро
зешебла меньше издевается? Шо по двушкам на маскву, Маня?
Докладальниця• вчера в 19:51
Ответ дляНічна ненажера
Зимой особенно феерично в -20
Ну это я уже писала. Еще если багнюка по щиколотку, кто туда полезет, в грязи валяться
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:51
Только что посмотрела как люди стояли не далеко от Полтавы. Людей то высадили с поезда, но там насыпь и в посадку не долезешь. Люди стоят кучкой вплотную к поезду, еще лучшая цель, чем поезд на скорости.
Кинг-Конгша• вчера в 19:52
Честно говоря это не смешно вообще. Мало того что из Запорожья мало что едет и не всегда , теперь еще по полям лежать.
Забрала і не сказала• вчера в 19:52
Ответ дляНічна ненажера
Какого он не двигается? Почему автобусы едут, а поезда нет?
Потому что дрон может попасть в один вагон, и на скорости с рельс сойдет весь поезд и жертв будет больше. Из вогона вьігоняют всех, не пускають даже пописять. Остаться в вагоне нельзя, так как там остаются вези пасажирів.
Дон Пэдро• вчера в 19:52
Ответ дляНічна ненажера
Иди за кораблем
Дайте згадаю• вчера в 19:52
Ответ дляКинг-Конгша
При повышенной опасности в зоне движения поезда
Нічна ненажера
• вчера в 19:53
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Именно об этом и говорю.
Людям бы бойкот этой дебильной УЗ устроить. Пусть сидят с открытыми ротяками без бабла!
Забрала і не сказала• вчера в 19:53
Ответ дляБутербродница
Вагон вигорає за декілька хвилин
90 секунд
Нічна ненажера
• вчера в 19:54
Ответ дляДон Пэдро
Иди за кораблем
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• вчера в 19:56
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Нічна ненажера
• вчера в 19:56
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Так двушки на маскву твой патрон зеленый шлет, ты не путай, Маня!
Докладальниця• вчера в 19:56
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Ооо. Шо таке. Инакомыслие не в моде. Выпейте водички
Нічна ненажера
• вчера в 19:59
Ответ дляДокладальниця
Манька бесится, за двушки на маскву ответить не может, вот и корёжит ее
Нічна ненажера
• вчера в 19:59
Ответ дляtala-li
да, конечно, хрен редьки не слаще ... или сгореть в вагоне или замерзнуть в степи (зимой в -20)
в Киеве здравый смысл победил - пустили в тревогу общественный транспорт в конце концов
Не везде, доехать с левого на правый трэш полный
Докладальниця• вчера в 19:59
Ответ дляtala-li
Пустили но не весь
Нічна ненажера
• вчера в 20:01
Ответ дляДокладальниця
Пустили но не весь
Я вообще не понимаю, почему не едет в тревогу метро на ПОХ, там того открытого куска пшик, нет же, надо издеваться над людьми.
Докладальниця• вчера в 20:02
Ответ дляНічна ненажера
Так мало того. С правого на левый через юж мост не едут автобусы. То вообще адище ехать
Нічна ненажера
• вчера в 20:05
Ответ дляДокладальниця
Ну автобусы ладно, могут в пробки встрять на мосту когда тревога, а метро же мчит очень быстро, тот открытый кусок проезжает мгновенно, пустили бы метро там, то люди могли бы хоть на работу доехать. Не представляю как там живут люди без машин(
Докладальниця• вчера в 20:05
Ответ дляНічна ненажера
Отак и живут
Бутербродница• вчера в 20:12
Ответ дляНічна ненажера
Именно об этом и говорю.
Пасажирські перевезення завжди були збутковими
А у нас макарошки• вчера в 20:12
Ответ дляРаздражевская
Рот открывать не заставляют.
Валяться тоже))
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:13
Я уважаю все решения для обеспечения безопасности народа даже в, буквально, походных условиях. У меня вопрос - вот я еду на костылях с животным в переноске и чемоданом с историей болезни, лекарствами и документами для лечения. Даже если я захочу подчиниться по свистку требованию покинуть вагон, мне потребуется как минимум подождать пока все выйдут, и только потом самостоятельно начинать выгружаться. Ибо ни животное в переноске, ни чемодан со всем необходимым для лечения и лекарствами я не могу оставить. Пока я на костылях в несколько ходок выгружусь - все шахеды уже прилетят куда надо.
У меня чисто пища для размышления к таким решениям УЗ - может им хотя бы по одному дополнительному сотруднику добавить в каждый вагон. кто бы помогал выгружать людей с детьми, стареньких, немобильных и т.д.?
Просто добавить количество рабочих мест. Из бюджета. Чтобы не разворовывать эту денежку, а просто дать людям новую позицию и работу, ну и разгрузить работу проводника в таких ситуациях.