Нічна ненажера• 24 марта в 18:59

Это прикол или что? Укрзализныця

То есть даже в поле или в лесу будут выгонять людей на улицу и надо будет
лежать на земле с открытым ртом и ждать свистка? Разве в вагоне не безопаснее чем на улице?
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:12
Ответ дляХерсон це Україна
ТРЦ людям ничего не должны. Они закрываются и все. Дальше о своей безопасности каждый думает сам. По Вашей логике то и в каждом автобусе и трамвае должно быть укрытие.
У нас вообще только народ должен государству, а они ему ничего,ага
Задолбулька• 24 марта в 19:13
Ответ дляНічна ненажера
Попадание в движущийся поезд очень мало вероятно, а вот замёрзнуть за 5 часов вполне
Поезд не двигается. Какая вероятность вам сгореть в стоящем поезде, чем в открытом поле?
ОбережнаЯ• 24 марта в 19:13
Ответ дляНічна ненажера
Вот именно, на 5ый год издевки над людьми вышли на новый уровень, до этого почему не выгоняли?
Вы мозгом совсем не пользуетесь?
Херсон це Україна• 24 марта в 19:13
Ответ дляСпайдерВумен
Ой, ну впаде на ваш вагон дрон, ну запечетеся в бляшанці...
Чи й е біда
Самое стремное что найдутся такие как автор, и их будет не мало и будут сотрудникам кишки мотать что посмели состав остановить.
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:13
Ответ дляЗадолбулька
Какого он не двигается? Почему автобусы едут, а поезда нет?
Херсон це Україна• 24 марта в 19:13
Ответ дляНічна ненажера
Что Вы предлагаете?
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:13
Ответ дляОбережнаЯ
Вы мозгом совсем не пользуетесь?
Только вы
Анютины ласки• 24 марта в 19:14
Ответ дляНічна ненажера
В коме вы были, поезда всю войну обстреливают
Нет.
Сейчас обстреливают фпшками, вы даже не услышите.
А вообще да, вы странная
Задолбулька• 24 марта в 19:14
Ответ дляНічна ненажера
Не выгоняли, потому что не было такого количества попадания шахедов в составы.
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:15
Ответ дляАнютины ласки
Нет.
А вообще да, вы странная
Где, на западной Украине?
Бутербродница• 24 марта в 19:15
Ответ дляНічна ненажера
А чем безопаснее на открытом пространстве? А если тревога как сегодня 5 часов, валяться на земле 5 часов, с открытым ртом?
Тупо издеваются над людьми
Вагон вигорає за декілька хвилин
Задолбулька• 24 марта в 19:15
Ответ дляНічна ненажера
В трц должны быть укрытия, а не выгонять людей под ракеты на улицу
Возле ТРЦ есть укрытие. Никому не запрещено пройти в них. А то, что люди без мозгов стоят под ТЦ, так это естественный отбор в природе.
lilul990• 24 марта в 19:15
Ответ дляНічна ненажера
Та конечно, кто там оставит, выгонят всех, как и из трц в тревогу выгоняют и люди стоят под дверями на улице, когда дроны и ракеты летают
В трц страшніше ніж в савєцком вагоні. Вмить все займеться вогнем
Анютины ласки• 24 марта в 19:15
Ответ дляНічна ненажера
Где, на западной Украине?
Ааа, там? Тогда да, боритесь.
Мы в восточной части- у нас так(
Задолбулька• 24 марта в 19:16
Ответ дляНічна ненажера
Потому что там народ с головой. В отличии от автора сей срачной темы.
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:16
Ответ дляЗадолбулька
Ага, где укрытие например возле Ривер Молла? Или Блокбастера, Лавины?
Задолбулька• 24 марта в 19:17
Ответ дляНічна ненажера
Где, на западной Украине?
Небось с центра Львова строчите, из под сегодняшних завалов.
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:17
Ответ дляЗадолбулька
Сами хоть понимаете свой бред?
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:17
Ответ дляЗадолбулька
Там вы, я с Тернополя
lilul990• 24 марта в 19:18
Шо непонятно. Такі правила техніки безпеки. Не було ударів по составам, тепер є. Вічно найдуться люди які думають шо розумніші за інших
Задолбулька• 24 марта в 19:19
Ответ дляНічна ненажера
Лавина, синеозерная 6. Сегодня там была. Открыто круглосуточно, независимо от тревоги.
ПушАпница• 24 марта в 19:19
Чула, що вагон вигорає за 6 хв. От і прикиньте свої шанси вижити в вагоні. А цілиться мопед в потяг, а не вас в полі шукає.
Задолбулька• 24 марта в 19:20
Ответ дляНічна ненажера
Сами хоть понимаете свой бред?
Судя по ответам, все все отлично понимают, кроме вас. Но это простительно , если нечем.
Таракашечка• 24 марта в 19:20
Ответ дляНічна ненажера
Тупо издеваются над людьми
В открытом поле, если люди рассредоточены, прилетит по одному, а вагоне жертв могут быть десятки. Тем более дроны летят конкретно по поездам. Сегодня у нас мужчину в электричке убило плюс раненые.
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:21
Ответ дляЗадолбулька
А остальные трц?
Если баллистика успеете дойти до Синеозерной?
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:21
Ответ дляЗадолбулька
Бедная вы, ну ничего, может ещё появится чем
Таракашечка• 24 марта в 19:22
Ответ дляНічна ненажера
Прицельно по поездам русня только в этом году начала бить, Вы разве не знаете?
Докладальниця• 24 марта в 19:22
Ответ дляЯ натуралка
Можете остаться в вагоне, естественный отбор никто не отменял
Не факт что в поле будет меньше жертв
Швендяю містами• 24 марта в 19:22
Ответ дляНічна ненажера
Тупо издеваются над людьми
Ви за цей час ще не буди свідком обстрілу? Такі правила безпеки під час вибухів в світі, не лише на УЗ. Ще добре накритися хоча б пледом. Краще товстою ковдрою , що збереже від уламків
автор Нічна ненажера • 24 марта в 19:22
Ответ дляТаракашечка
русня по ним бьет пятый год