успокойте_Меня• сегодня в 19:43
Бессмертие на день.
Представьте себе такую ситуацию. На один день вы получаете бессмертие. Чтобы не произошло : вас сбила машина, или съели мухомор, абсолютно ничего не произойдет и вы останетесь живы.
Вопрос : что бы в этот день вы рискнули сделать? Или провели бы день спокойно как обычно?
Краля-Галя• сегодня в 19:46
Прыгнуть с парашютом. Очень боюсь. Ещё можно попробовать убить хуйло, но нет смысла, их там штук 6 минимум, всех не убьёшь
успокойте_Меня
• сегодня в 19:45
Ответ дляКраля-Галя
Прекрасная идея. Я бы тоже хотела но понимаю что за день не смогла бы заработать столько денег на такое удовольствие)
Бутербродница• сегодня в 19:46
Москалів поїхала б мочити. Години за 4 можна доїхати до найближчої лінії фронту.
успокойте_Меня
• сегодня в 19:47
Ответ дляПешеходик
розмінувала б пару полей для ЗСУ
У вас большое сердце
Мои восхищения.
.Реально преклоняюсь перед вами.
Мои восхищения.
Краля-Галя• сегодня в 19:56
Ответ дляМяо мой мяо
Приехала бы домой на день и по пути в банк забежала
Ограбить?
Краля-Галя• сегодня в 19:59
Ответ дляФлюорография гуся
Попробовала бы банджи-джампинг.
Это не смертельно
Ля-ля-ля• сегодня в 20:01
Ответ дляРадість моя
Взяла б ключи от мужчиной машины и поехала кататься по городу.
И что было бы с машиной? Ее не жалко? Вспомнился анекдот: бабка вдребезги, а калоши целые. Только тут наоборот, бабка целая, машина в хлам
Краля-Галя• сегодня в 20:04
Ответ дляМяо мой мяо
Не ограбить, а взять.
А бессмертие зачем для этого?
Мяо мой мяо• сегодня в 20:05
Ответ дляКраля-Галя
А бессмертие зачем для этого?
Всмысле? А домой я как попаду? А в банк? Ну не принципиально в банк, любое место где деньги лежат. И золото
Краля-Галя• сегодня в 20:07
Ответ дляМяо мой мяо
Туда только бессмертные попадают?