Мию чакри щоденно• вчера в 23:22

Опять хотели закрадываться, когда я ушла

Вышла с подьезда, и туда зашел какой то мужчина, и с машины кто то выглядывал, они видите нарошно делают так, чтоб подумали что человек психически болен и никто не поверил
Дівчина Гілмор• вчера в 23:23
Вам поверют
Стервочка• вчера в 23:23
Да
ФруктЕщеТот• вчера в 23:24
І шо...Закрадились,?
годовасик• вчера в 23:25
чудо напиши хоч раз без аноніма щоб тебе забанити можна було, ну все рівнож ніхто не читає цю маячню, лише зайвий спам
ЦібаФу• вчера в 23:26
У вас шизофрения
Карма хамелеона• вчера в 23:27
О, май, гад!!!!
Марічка• вчера в 23:32
Автор, ну что ж, привыкайте к этой реальности. Это называется ’пситеррор (гангсталкинг)’. Почитайте в интернете и видео на Ютубе есть.
автор Мию чакри щоденно • вчера в 23:30
Ответ дляМарічка
Я капканы купила
Марічка• вчера в 23:32
Ответ дляМию чакри щоденно
Я капканы купила
Только осторожно сами.
Весела бджілка• вчера в 23:35
ви ж розумієте що на цьому сайті за вами теж слідкують? ви б так відкрито не писали, що ви їх помітили
Марічка• вчера в 23:37
Ответ дляВесела бджілка
Вони все бачать через комп´ютер, звісно.
Марічка• вчера в 23:37
Авторе, чи є у вас можливість пожити де-інде?
НаливайКа• вчера в 23:47
Ответ дляМарічка
Только осторожно сами.
Та пусть поймается
Пишу з калідору• сегодня в 00:05
Ответ дляМию чакри щоденно
Я капканы купила
Холодильник опять подменили?
Протру пилюку• сегодня в 00:47
Ответ дляМию чакри щоденно
Я капканы купила
Алина, снова призраки 👻👽 преследуют?
графиняВишенка• сегодня в 01:32
Ответ длягодовасик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3828379
Робот Вертер• сегодня в 08:55
Ответ длягодовасик
Печаль в тому, що якщо воно під анонімом писатиме, то все одно видно буде ці теми. Це або тріль або хворе на голову, просто шкода, що родичів немає, їй би у псих лікарню і пролікувати, бо воно ж і прирізати когось може, бо щось примерещиться.