Я не так давно создавала тему, по этому поводу, но хотела ещё раз поинтересоваться, начала пить 5 мг эсциталопрама под прикрытием гидазепама, пришлось через 3 дня поднять дозу до 10 мг и сразу в первый день принятия 10 мог появились суицидальные мысли. Я очень испугалась. Скажите пожалуйста, у кого такое было, пройдёт ли это, или нужно дозу снизить или нужно отменять препарат? Подскажите пожалуйста
olushka-c61d• 24 марта в 20:52
Должно пройти у него там много чего может быть первые две недели прийома.
olushka-c61d• 24 марта в 21:39
Ответ дляmnn_kn
У вас такое было?
Нет у меня было хуже, меня рвало, болел живот и раскалывалась голова(( но это моя реакция, многие знакомые заходили вполне нормально и очень довольны результатом.
Да , поговорите с доктором если вам прям сильно одолевают мысли ужасные. Если это вас не сильно напрягает то подождите пару недель и должно пройти.