Крихітка на всі• 25 марта в 20:33
А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила
Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
БезникаЯ• 25 марта в 21:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Ооооччень страшно без губей и флагов, не вписываюсь в стандарты.
Доказывают теоремы, а не бред про вражеские флаги.
В этой истории одинаково прекрасны обе стороны.
На фоне украинского флага даже приветствуется. Без губей переживем. Показывайтесь.
Божа кульбабка• 25 марта в 21:52
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
В схронах не было даже восьмиклассного образования))вот и результат
БезникаЯ• 25 марта в 21:52
Ответ дляГрамотний хвіст
Нет, надо просто на разговор с СБУ приглашать. Ну и карту в принципе правильно блоканули. Еще б Гороха хорошенько штрафанули и деньги в ПФ направили или на ВПО, но увы.
Как-то вы переобулись резко
СамавиховуюКота• 25 марта в 21:52
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 25 марта в 21:52
Ну гороховський купить любу експертизу. Або тупо вброси про експертизу. Вчіть медіаграмотність.
Грамотний хвіст• 25 марта в 21:52
Ответ дляБезникаЯ
Командовать Вам лучше дома на кухне. Надеюсь, поварешки и кот с собакой слушаются команд на ура.
Крихітка на всі
• 25 марта в 21:54
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 25 марта в 21:54
Ответ дляГрамотний хвіст
Я еще не командовала, поверьте )) Слив вам засчитан. Слабачка.
СамавиховуюКота• 25 марта в 21:54
Ответ дляБожа кульбабка
Подождём.Их же всё равно скоро обратно загонят.Погуляли и хватит.
Грамотний хвіст• 25 марта в 21:54
Ответ дляБезникаЯ
Как-то вы переобулись резко
Не переобулась. В прошлых темах точно то же писала.
Гороха - взуть по закону, а малолетка по другости своей сама себя наказала.
Крихітка на всі
• 25 марта в 21:55
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
У вас напевно так
Божа кульбабка• 25 марта в 21:55
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 25 марта в 21:55
Ответ дляБезникаЯ
Так и запишем. Желаю не хворать!
Божа кульбабка• 25 марта в 21:56
Ответ дляСамавиховуюКота
Однозначно!!
Крихітка на всі
• 25 марта в 21:57
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Крапипопка• 25 марта в 21:58
Ответ дляКрихітка на всі
В наступний раз включайте мислення і вірте своїм очам
Автор, я про это писала еще в первых темах) конечно российский, а потом девушка судорожно начала выкручиваться как уж на сковородке, искать похожий флаг
Грамотний хвіст• 25 марта в 21:59
Ответ дляСамавиховуюКота
Как легко украинцами манипулировать.Главное,указать,кто их враги и дать команду фас.
Завтра её тот дагестанец или очередной сириец в лесу замочит, а скажут Монобанк отомстил.
Пекельнi Борошна• 25 марта в 21:59
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 25 марта в 22:01
СамавиховуюКота• 25 марта в 22:02
Ответ дляГрамотний хвіст
Это её дело.
Милота• 25 марта в 22:02
Ответ дляСанька-4b93
Скудный vocabulary очень похож ))
Не, то не гав гав. У гав гав словарный запас строится только на фразах : а чому? А до чого?
40каградусная• 25 марта в 22:03
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Кастрюля на голове - любимое выражение расиян. Никогда Штирлиц не был так близок к провалу 😂
Крихітка на всі
• 25 марта в 22:03
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 25 марта в 22:03
А де посмлання на ту експертизу чи шо?
за посиланням 100500 стаття, таких самих було сотні, тіки навпаки...
Пацелуйнитуда• 25 марта в 22:03
Ответ дляБлиск думки
Сколько это чучело отстегнуло нашей продажной экспертизе?
Тоже думаю, что престарелый педофил просто купил экспертизу, у нас все покупается и продается, просто цена вопроса
Белая и пушистая• 25 марта в 22:04
Ответ дляКрихітка на всі
Було багато їжів, яким то було не зрозуміло, з піною у рота доводили протилежне
а вам не кажется это все заказуха? а то и в правду фоткаться с флагом за спиной странно, даже в пьяном угаре и вообще странно когда прапор весит дома на стене
Белая и пушистая• 25 марта в 22:05
Ответ дляБлиск думки
а что такое вообще держэкспертиза и как она проводилась интересно
Пекельнi Борошна• 25 марта в 22:05
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...