На_оба_рот• 24 марта в 22:53
Магния наверное не хватает в организме, что посоветуете купить?
Сегодня проснулась от того что дико ногу свело, такая боль сильная не передать словами. Все ещё болит к слову, но совсем немного. Пожаловалась маме, та говорит что магния не хватает. А ведь и правда, со сном проблемы, волосы не очень. Что купить чтобы был результат?
Туфли в чешуе• 24 марта в 22:55
АгатаХристя• 24 марта в 23:05
Ответ дляТуфли в чешуе
Метида классный препарат. Несколько пакетиков выпила и уже почувствовала себя человеком.
Неприятный вкус у классического
А, у вас с апельсином, может, лучше
Туфли в чешуе• 24 марта в 23:11
Ответ дляАгатаХристя
Неприятный вкус у классического
А, у вас с апельсином, может, лучше
Очень вкусно с апельсином. И без сахара, что для меня важно.
На_оба_рот
• 24 марта в 23:15
Ответ дляАгатаХристя
Неприятный вкус у классического
А, у вас с апельсином, может, лучше
Ага только на таблетки юа посмотрела цену, сладенький от 420 за 10 пакетиков, обчный 570 за 30 пакетиков
Милота• 24 марта в 23:24
Ответ дляНа_оба_рот
Купите пару пакетиков
На_оба_рот
• 24 марта в 23:29
Ответ дляМилота
Купите пару пакетиков
Это идея, спасибо. Нашла даже дешевле на сайте аптеки доброго дня и там поштучно продают. Сколько интересно надо взять пакетиков чтобы результат был?
Туфли в чешуе• 24 марта в 23:45
Ответ дляНа_оба_рот
В обычной дозировка магния меньше, 300 мг, а в апельсиновой 400.
Маю декілька думок• вчера в 08:21
Ответ дляНа_оба_рот
Его надо месяц принимать чтоб эффект был а не пару пакетиков
Добра, коли сита!• вчера в 08:58
Ультрамаг в iherb, приймаю постійно, судоми почали проходити через пару місяців від початку прийому.
Вареничніца• вчера в 09:28