Я супер-пупер• 1 час назад

РСП рідаєт, нема грошей

Одесситка по имени Виктория призналась, сколько тратит в месяц. Она живет с ребенком, а часть расходов покрывают коллаборации с брендами.

В Instagram женщина показала, на что именно уходит более 30 тысяч гривен ежемесячно. Она считает, что эта сумма слишком большая для просто "прожить".

Одесситка рассказала, сколько тратит ежемесячно
"Сколько стоит месяц жизни в Одессе, если у тебя нет жилья и состоятельного мужа? Давайте считать", — сказала Виктория.

Аренда квартиры — 12 тысяч гривен.
"Это довольно новый ЖК. У меня простенькая квартира. Маленькие две комнаты", — пояснила автор видео.

Коммунальные услуги — 4 тысячи гривен (это зимой, летом немного меньше).
"Недешево. Учитывая тот факт, что я живу с ребенком вдвоем", — считает одесситка.

Продукты — 3 тысячи гривен в неделю (12 тысяч в месяц).
Бытовая химия — 3 тысячи гривен в месяц.

"Но меня тут спасает тот факт, что я UGC-креатор и часть бытовой химии и косметики получаю на рекламу. Экономя таким образом немалые деньги. И получается: жилье, коммуналка, плюс еда — 31 тысяча. И это просто прожить, без расходов на ребенка, без одежды и без кофе с подружками. Мне одной кажется, что это уже слишком? Или сейчас у всех так?", — резюмировала Виктория.
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Реакция сети
В комментариях пользователи сети подискутировали относительно услышанного:
’3 тыс на бытовую химию в месяц???’.
’Научите, как тратить 3 тыс грн на продукты в неделю’.
’Интересно, что вы готовите и что покупаете. 12000 в месяц это очень мало на двоих’.
’У нас в Черновцах 2-комнатная 550 долларов. Так что живем в общежитии. Потому что снять квартиру невозможно’.
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Всегда нравились такие плачущие по баблу тетки.
И всегда я им давала только один совет-идите работайте!
Попельшка• 1 час назад
Завидуйте дальше успешным красивым женщинам патриотки вы серые
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Ты дядька нищий?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Ты дядька нищий?
Я богатая и состоятельная дама, уважаемая в кругу бомонда советчица.
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Какое вы злобное
Девочка и работает. Не с вашего холодильника ест и не у вас живет.
Бавовнятко• 1 час назад
Те, що ти тролльне гімно, то понятно, а от якої статі ти сьогодні виступаєш?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Какое вы злобное
Где хоть одна ее фраза что она работает? Или напомнить как это звучит?
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Безплідна чи заядла абортниця? Тільки в таких немає шансу стати РСП
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
А где хоть одна, что ее кто-то другой содержит? И даже если содержит, вам то что?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Лучше быть такой , чем бомжихой РСП.
Щаслива Я• 1 час назад
А какая цель этого сообщения? Привлечь внимание к своей странице в инсте?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Не я ною, она ноет что нет денег.
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Может я и есть она?
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Не за твої грошики та й живе, на мінуточку
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Может я и есть она?
Та может. Мне отсюда не видно
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
А вот этого я не знаю! Может она получает субсидию?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Та может. Мне отсюда не видно
А вы подумайте)
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Не я ною, она ноет что нет денег.
Кто чем наполнен. Я вижу в этом констатацию факта, что минимум для комфортной жизни и минималка разнятся в 10 раз. Печально.
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы подумайте)
Подумать над , извините, над высерами в интертах?
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
ну какими только темами боты народ не отвлекают
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Как насчет тратить 12 тыс в мес на хавку?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Именно)
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы не читали то, что скопировали?
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Это ж копирайт
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
А вы не читали то, что скопировали?
А вы?
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
А это много? Если есть мясо, фрукты, овощи, рыбу и молочное в нужных количествах, то 12 может и не хватить.
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Именно)
Я уже подумала и задала вам, как автору, вопрос. На который вы ответить не можете. Видимо, научились пока только копировать.
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Она что лошадь, или корова столько жрать?
автор Я супер-пупер • 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Я тоже вам задала вопрос.