Пліткарка• сегодня в 08:50
Мами дівчат 10-14 років, будете робити щеплення від ВПЛ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зробили
Буду робити
Не буду робити (напишіть чому)
Вагаюся
Подивитися
Області пітьми• сегодня в 10:28
Ответ дляЖена миллионера
Лол, тупая рекламная статья из гугла для стада, не умеющего думать
ви взагалі не вакцинуєте дітей лише тому, що умієте думати?)))
Начальник Анонимов• сегодня в 10:29
Ответ дляsun_vin
боялась повторення мабуть
Тобто повторення можливе? А який принцип дії прививки?
dahashutka19• сегодня в 10:51
Конечно! Это же здоровье моего ребенка! Про стерелизацию это такой бред …. Почитайте лучше что такое рак шейки матки
Пусин Кукин• сегодня в 11:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да они делают те прививки, о которых педиатр даже не удосуживается рассказать.
Гепатит А - болезнь Боткина, от менингита два вида, от вневмококка. Они не входят вскалендарь, но более нужные для маленьких детей, чем то полио, которое во всех утилизируют каплями.
Про менінгіт прям задумалася на фоні того, що відбувається. Так, можна сказати, що це тільки десь там, нас не стосується, але ризики смертності дуже високі. Єдине незрозуміле питання, ніби у Великобританіїї це щеплення є обов´язковим для дітей.
Вапщета• сегодня в 11:15
Сделала сыновьям в 14 и дочке сделаю. Все кто пишет бред про эксперименты и стерилизацию-мне вас жаль )
Новорічна пальма• сегодня в 11:19
Ответ дляЩебетушка
М-да, мы с вами обсуждаем богатых, не имеющая никакого понятия об их жизни, спорим
Для вас богатый - это что то инопланетное. Есть люди боятся или не любят ходить по врачам не зависимо от количества денег. Или вспомнить мужа Кэтрин Зета Джонс, он жаловался, ходил по врачам и толку. Анализы в порядке. И только через год обнаружили рак горла. Добрый вечер
Новорічна пальма• сегодня в 11:28
Ответ дляВапщета
А мне жаль ваших детей
На Амазоні в травні 2019 вийшла чергова присвячена найсумнозвіснішій вакцині сучасності книга ’Розбиті мрії: Викрита вакцина ВПЛ’.
Анотація:
’Задокументованим фактом є те, що після запровадження вакцинації від вірусу папіломи людини (ВПЛ) у 2006 році було повідомлено про більшу кількість побічних реакцій, ніж з будь-якою іншою вакциною.
За даними Всесвітньої організації охорони здоров´я (WHO) VigiAccess, станом на 13 серпня 2018 року було зареєстровано 84 986 повідомлень про побічні реакції.
Серед них 37 249 повідомлень про порушення нервової системи;
2514 - про серцеві порушення, включаючи 35 зупинок серця; 542 повідомлення про постуральний синдром ортостатичної тахікардії (POTS);
понад 3000 повідомлень про напади або епілепсію;
8430 повідомлень про непритомність;
та 401 зареєстрована смерть.
Ці статистичні дані зростають з кожним днем, і саме після ознайомлення з ними, ми з Амандою Дью, дочка якої отримала пошкодження від цієї вакцини, вирішили написати книгу, в якій висвітлюється небезпека вакцини проти ВПЛ.
Однак, ми вважаємо, що наші голоси не є достатньо потужними, щоб поділитися нашим посланням, і з цієї причини ми вирішили зробити цю книгу дуже відмінною від будь-якої іншої книги.
Ми вирішили попросити фахівців з усього світу, щоб кожен з них написав розділ, що описує їх власний унікальний досвід вакцинації ВПЛ.’
Анотація:
8430 повідомлень про непритомність;
та 401 зареєстрована смерть.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 11:31
Ответ дляЩебетушка
Вы не понимаете, что у них лучшие врачи, питание и все остальное?
Ну а вы не понимаете, что ее мнение о неприввитых богатых детях - это ее личная фантазия. А вы как классический дон кихот пытаетесь доказывать что-то о жизни фантазии))
В Канаде подростки имеют право принимать решение относительно прививок самостоятельно, не советуясь с родителями.
Пример такой самостоятельности. 14-летняя Аннабел Морин согласилась на прививку Гардасилом, ничего не сказав родителям. Через 16 дней последовала тяжелая поствакцинальная реакция, о природе которой девушка также умолчала. Когда она выздоровела и пошла в школу, там отмахнулись от осложнения и привили ее Гардасилом во второй раз. Через 15 дней Аннабел скончалась, и только тогда родители обо всем узнали. Ее мать вообще была не в курсе, что подростки имеют такое право...
А тем временем, у соседей в штате Нью-Йорк предложен законопроект, согласно которому дети с 9 лет сами могут решать, прививаться им Гардасилом или нет.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 11:35
Ответ дляНоворічна пальма
Вас к ним никто не приглашает
Врачи, которые сами приглашают пациентов 😂
Корсет_на_шурупах• сегодня в 11:41
Ответ дляЩебетушка
Ну, расскажите, как давно их колят! Сколько лет сейчас вакцинированным? Сколько лет их детям? Как здоровье детей? Внуки уже есть?
Ооо..я помню, когда начали говорить о прививках от короны, такие кадры сначала говлрили, что там яд и уколотые умрут. Когда не умерли, оказалось, что это глобальный заговор и умрут через год. Когда и через год все остались живы, они начали вещать ’да вы сначала 5 лет проживите, потом поговорим’, ну или ’зато детей не будет’.
Теперь говорят в теме о другой вакцине про внуков, дальше пойдут наследники 5го поколения, которые не смогут размножаться, наверное))
Вакцину уже в 2007-2009 стали массово колоть девочкам-подросткам. Реально считаете, что еще ни одна не родила за почти 20 лет? 😏
Корсет_на_шурупах• сегодня в 11:43
Ответ дляПусин Кукин
Маю знайому, яка жива після менінгіту, але втратила слух. Як думаєте, її діти щеплені?
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну, може ви в курсі, що віспу викорінили саме щепленнями? Чи це теж дурня івигадки?
К победе над натуральной оспой прививки не имеют никакого отношения. Оспа это болезнь, которой болеют только люди. Нет животных и насекомых, которые переносят возбудителя болезни. При натуральной оспе не бывает ’здоровых носителей’ инфекции - тот, кто заражается оспой, обязательно заболевает, при этом клинические симптомы оспы четко прослеживаются и практически не могут быть перепутаны с симптомами других болезней. Вирус натуральной оспы генетически стабильный, так что человечеству за всю историю борьбы с натуральной оспой приходилось иметь дело с той самой болезнью (без изменений). Любая вспышка заболевания поддается контролю путем ранней изоляции больного и наблюдением за всеми, кто был с ним в контакте. При правильном подходе (если бы люди не надеялись на прививки) натуральную оспу удалось бы победить гораздо раньше.
Еще до изобретения прививок, в 1785 году известный английский врач Джон Хейгарт писал в своих ’Правилах предотвращения натуральной оспы’:
1.Не позволять никому, кто не страдает или не страдал ранее натуральной оспой, входить в дом инфицированного.
2.Не позволять ни одному больному, после появления у него пузырьков, выходить на улицу или любое другое место скопления людей. Обеспечить постоянный приток свежего воздуха через окна и двери в комнату заболевшего.
3.Уделять самое тщательное внимание чистоте. Люди и животные, а также одежда, мебель, деньги, лекарства или другие предметы, должны быть удалены из дома и вымыты, и должны после того находиться еще достаточное время на свежем воздухе.’
Во времена прививок эти правила были забыты (изначально вакцинаторы утверждали, что привитые люди никогда не заболеют), с прививками заболеваемость и смертность от натуральной оспы была больше, чем в допрививочные времена.
В эпидемию 1871 - 1872 гг. в городе Лейстер (одном из самых привитых английских городов) умерло 358 человек, при 3 тысячах заболевших. После чего жители приняли решение вообще отказаться от массовых прививок в пользу санитарного контроля и ранней изоляции заболевших. С тех пор в городе прекратились эпидемии натуральной оспы.
И таких примеров много. Там где с оспой боролись только прививками - бушевали эпидемии. Где был санитарный контроль и изоляция больных - вспышки оспы удавалось остановить, не допуская эпидемии. А там где и санитарный контроль был и прививки делались - вакцинаторы кричали что люди меньше болеют только благодаря прививкам.
Ответ дляНоворічна пальма
Врачи не боги, и никто еще никого не воскресил
Зато лікарі постійно вбивають пацієнтів. Кожну хвилину в світі помирає від ’медичної допомоги’ 1+ пацієнт. Ссилка на офіційний сайт ВОЗ:
ВОЗ призывает к принятию неотложных мер для снижения вреда, наносимого пациентам при оказании медицинской помощи.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Щеплення роблять вакцинами. А від корони кололи експериментальні препарати, які так і не стали вакцинами.
То навіть не вакцини, а експериментальні препарати. Не вакцинація від ковіду, а великий медичний експеримент. Навіть українські суди це підтверджують!
Рішення суду від 28.12.21.
Всі уколи ’щеплення’ від К-19 під публічною назвою ’Вакцина від К-19’ знаходяться в стадії клінічного дослідження і є частиною медичного експеримента в Україні.
Іллічівський міський суд Одеської області
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Номер судового провадження 2/501/1535/21
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Карантина юридично в Україні нема.
Поліція - це приватна компанія, яка надає послуги; має код ЕДРПОУ, номер КВЕДа і ’здійснює комерційну діяльність’..
На поліцейських було покладено обов´язок всім говорити, щоб не носили маски.
Ті, хто примушують одягати маску, підлягають кримінальному переслідуванню.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Зіньківський районний суд Полтавської області.
Тут вам одразу консультація юриста, адвоката, поліцейського, прокурора і судді в одному документі. ОФІЦІЙНОМУ ДОКУМЕНТІ.
Ссилки на Єдиний державний реєстр судових рішень.
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Корсет_на_шурупах• сегодня в 12:01
Ответ для-Ань-
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Тим не менш у країнах з великою кількістю вакцинованих і де справно носили маски і дезинфікували руки, статистика смертей і побічок від ковіду набагато приємніша, ніж в Україні. Ну, вважайте ’експеримент’ вдалим 🤷🏼♀️
А судді райсудів, на ваш погляд, кращі медики і взагалі найрозумніші люди на планеті?
Щебетушка• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А если одна родила, то какую статистику нам это даст?
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
От і я задумалася, що своїх варто щепити, тільки вартість такої вакцини досить відчутна , бо як виявилося, їх потрібно три, дві від типу В і одну від інших.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Думаете, только одна родила до 30-35лет?)
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Маячня эти прививки, как и от ковида. Не хватало еще ребенку вкалывать всякую гадость
100%
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Від чого? Від вірусу папіломи, котрий як і герпес є практично в усіх?
Вирус герпеса тоже онкогенный?
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якщо мета експерименту - скорочення населення на планеті, то дійсно вдалий експеримент.
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вона 7тис коштує,які 400уе?
7850 + 7850. І перед нею треба бути впевненим, що ти ( дитина) здорова. Огляд як мінімум, консультація.