Мама Карло• сегодня в 10:07

Нафиг вы тут про нее писали. Как разглядеть эту неприятную личность

Теперь лезет во все щели. Господи, какое самомнение. Ладно бы только оно. Как же она противно общается хуже гопника. Делает она, стыдно мне
Ластоноша• сегодня в 10:08
что за хабалка?
IQ 80• сегодня в 10:09
Хто це?
Галя із Дарниці• сегодня в 10:09
Почему когда тетка страшная и жирная, она обычно всегда начинает хвастаться стоимостью одежды?
Love_Love_Love_• сегодня в 10:10
Блін, аналогічно.
Я поняття не мала хто це, тепер передивилась купу її відео, чесно, думала це хайп такий і недотепне почуття гумору.
Хоча в деяких відео там поміж того потоку неадекватних висерів можна знайти корисні/розумні тезиси
автор Мама Карло • сегодня в 10:14
Ответ дляIQ 80
Хто це?
Наталья Капцова, та, которая рассказывала что состояние сумочки характеризует женские органы. Если сумку затасканная старая, такая же и девушка (это видео было во всех пабликах новостных, поэтому слышала краем уха, а потом ее здесь показали)
Шкварочка• сегодня в 10:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін, аналогічно.
Кто это? Такая же брехуха как и вы))
Love_Love_Love_• сегодня в 10:13
Ответ дляШкварочка
Кто это? Такая же брехуха как и вы))
Або така ж неадекватна як ви
Я матуся, мені можно• сегодня в 10:13
Шо за рожа?
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:14
Ответ дляМама Карло
А если сумочки нет?
Шкварочка• сегодня в 10:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Або така ж неадекватна як ви
Неадекватные такие брехухи как вы)
Каркуша Клара• сегодня в 10:14
Ответ дляМама Карло
Фу, блін, в неї ж секта ціла, коучеса ((((. Яка ж вона страшна стала, ще років 7 тому інша була. Багато знайомих молилися на неї
Морожена_курка• сегодня в 10:16
Ответ дляКаркуша Клара
У нее пластика была.
Отдать должное, миллион долларов и не один она на этом хайпе подняла.
Хоть и матершильница перекроенная.
Я шалунья• сегодня в 10:17
Ответ дляМама Карло
Слышала об этом видео, это настолько идиотично, что стало прям вирусным. Даже моя мама посмотрела это видео, в свои прости госпаде 70 лет, заохала, и пошла на рынок за новой сумкой. Ну хоть какая польза, а то она ходила с каким-то мешком жутким.
А у меня пиксельный рюкзак вместо сумки, даже интересно, как бы она охарактеризовала такой случай?
Морожена_курка• сегодня в 10:18
Луи Витон
в трусах гондон 🤣
На транса похожа с этими пластиками стала
Хотя сама тетя
Гарачий Чокалад• сегодня в 10:19
Эта какая то кацапка?
Каркуша Клара• сегодня в 10:19
Ответ дляМорожена_курка
У нее пластика была.
Хоть и матершильница перекроенная.
На лохушках заробила, це похвально, треба вміти.
Морожена_курка• сегодня в 10:19
Ответ дляМама Карло
Вот потому тетки тягают сумки раскрытыми теперь? - признак готовности дать 🤣🤣🤣
Морожена_курка• сегодня в 10:21
Ответ дляКаркуша Клара
Так! Я якось її включила, слухаю. Заходить чоловік і каже
- навіщо вона тобі? Вона ж страшна 🤣
Каркуша Клара• сегодня в 10:21
Ответ дляМорожена_курка
Це феєрично, треба цю думку запатентувати ))))
Грабля• сегодня в 10:22
У меня такие люди создают впечатление, как будто они вылезли из жутчайшей нищеты и ненужности. И рвали жопу себе всеми способами лишь бы из этого болота вылезти. А теперь всем нужно доказать (и себе в том числе),что они наконец купаются во внимании и деньгах. Это какие то серьёзные комплексы.
Кусюче сонечко• сегодня в 10:22
забавно, что хоть одежда и дорогая, а одета она в итоге как базарная баба. кто это хз, но выглядит как обычная хабалка
Морожена_курка• сегодня в 10:22
Ответ дляКаркуша Клара
Вам смішно, а я була нє в тємє тренду і декільком дівчатам на вулиці казала «у вас сумочка розкрилась» 😆
Морожена_курка• сегодня в 10:23
Ответ дляГарачий Чокалад
Эта какая то кацапка?
Наша!
Гарачий Чокалад• сегодня в 10:24
Ответ дляМорожена_курка
Наша!
Хорошо, что мне не попадалась)
Каркуша Клара• сегодня в 10:27
Ответ дляГрабля
Ви правду написали так і є, он в одній із тем сьогодні порадниця Врєдінка про це написала, це травмовані люди, їм до психіатра треба, щоб жити нормально.
Мишка-шалунишка• сегодня в 10:27
На такому і заробляє...
Моль Моллівна• сегодня в 10:27
Мне попадалась пару раз, всегда какой-то диссонанс ее одежды и интерьера. Хотя, я считаю людей, покупающих одежду из тяжелого люкса действительно богатыми. Не обувь, сумки, ремни, платки - их могут многие сете позволить и это долго носится, а именно одежду на каждый день. Может фейки у нее, хз. Но я так думаю именно из-за интерьера на ее видео, убогого. А машина у нее какая?
Дівчина Бобула• сегодня в 10:28
Така ненав´язлива реклама
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:28
Ответ дляГаля із Дарниці
А чем ей еще хвастаться? видимо и ума особо нет)
Шкварочка• сегодня в 10:29
Ответ дляКаркуша Клара
Вре_Динка травмированная? Или просто другим диагнозы раздаёт?