Молода і нерозважлива• Изменено сегодня в 10:21
У кого сфинкс,чем вы их протираете между купаниями?
И про ушки расскажите.
На днях внезапно-временно стала обладательницей взрослого сфинкса. До этого с этой породой не была знакома.Мы с ним очень сдружились.Вот сейчас стал вопрос гигиены.Его хозяйка сказала,что его нужно протирать между купаниями,а чем протирать я не уточнила.И сейчас пока нет с ней связи.Девочки,помогите-расскажите.
СкиниУскачи!• сегодня в 10:24
Это правда что сфинксы потеют, и оставляют пятна везде- на мягкой мебели, на постели? Наверное поэтому их постоянно протирают
a.ostroverh• сегодня в 10:24
Есть специальные салфетки для животных, но можно просто смочить водой салфетку текстильную
a.ostroverh• сегодня в 10:26
Ответ дляСкиниУскачи!
Не совсем
У меня два. Один не оставляет следов вообще ни на чем. А второй только когда спит сначала долго на теплом полу )
Латвийские_Номера• сегодня в 10:27
Я своих котов не купаю, и не собираюсь, для них это стресс, и в уши лучше не трогать
Мудробаба• сегодня в 10:37
Ответ дляСкиниУскачи!
Да. У подруги сфинкс, где потрется всегда остается пятно как от тонального крема.
Дружная семейка• сегодня в 11:58
Ушки протираю влажным (не мокрым!) диском и палочками. Протираю тёплой смоченной тканью. Салфетки не использую, потому что они пропитаны, а коша вылизывается, не думаю, что им это полностью безопасно.
Молода і нерозважлива
• сегодня в 12:02
Ответ дляДружная семейка
Очень ,очень милый🖤
Тётушка Лошадь• сегодня в 13:37
Один не грязнится, другую одеваю в трикотаж, для ушек есть капли, попец детскими влажними салфетками...