Не кую, не мелю• 25 марта в 10:46
15 ти летняя дочь беременна.Нагуляла от парня,которого сильно любит,но
он ее нет.Ему 18.Жениться отказывается,родители его морозятся,он всем говорит,что не от него беременность.Но я дочери верю.Что делать...Я сама родила в 16 и почти такая же история
Сама вумна тутички• 25 марта в 10:58
Ответ дляНе кую, не мелю
И не надо осуждать.Просто поделитесь советами как поступить
Аборт.
Забрызжу ядом• 25 марта в 11:02
А дочка ваша не знала про існування презервативів? Всі вважають себе розумними людьми, а не роблять елементарні речі((( Тим паче ви є прикладом
Варена цибуля• 25 марта в 11:02
Так вы опытная, все это прошли, поэтому и сама знаете что делать.
Будете бабкой в 31 и растить внука/внучку.
Швидка Настя• 25 марта в 11:04
Ответ дляНе кую, не мелю
так вы вон дочке уже насоветовали на личном примере))) поздно пить боржоми, мамо
Не боюся осуду• 25 марта в 11:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Так а хто дасть одружитися в 15? Яких порад ви хочете? Ви маєте сісти з донькою і це обговорити, бажано до обговорення долучити батька і його батьків
Швидка Настя• 25 марта в 11:06
Ответ дляНе кую, не мелю
Он говорит-я ее не люблю.О какой семье речь,я и не любил никогда ее
главная особенность троля: общаться сама с собой
Водійка хімарса• 25 марта в 11:06
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну какие варианты ? Либо делать аборт , либо идти по вашему пути. Вы довольны , что родили в 16 ? Если да , то пусть и доча рожает. Яблоко от яблони недалеко падает ).
Не боюся осуду• 25 марта в 11:06
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Об изнасиловании? Статья 383, заведомо ложное сообщение о преступлении - от 2 до 5
Секс з особою до 16 років є кримінальним злочином
Единорог_помог• 25 марта в 11:07
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви краще нас знаєте,що робити - маєте досвід
Дівчина заглядєніє• 25 марта в 11:07
Ответ дляНе кую, не мелю
Узнала еще,что он переспал со всеми ее подружками
А с Вами ещё не переспал?
СМСница• 25 марта в 11:07
Ответ дляНе боюся осуду
Та як вона того хлопця та його батьків змусить до розмови, відповідальності.Пошлють її та дівчину вагітну і все.Скажуть сумніваємося що то наш син та онук.
Чи автор може залякати кримінальною відповідальність за статеві стосунки з дитиною 14.5 років( коли це почалося)
Водійка хімарса• 25 марта в 11:07
Ответ дляНе кую, не мелю
Дочь НЕ ГУЛЯЩАЯ.Просто полюбила этого мерзавца
Нормальная и умная девочка точно не стала бы в 14-15 лет трахаться и даже не предохраняться.
как тебе такое илон маск• 25 марта в 11:07
Ответ дляНе боюся осуду
Ну разведется через год и все ,дальше что
А его родители тут вообще не при чем
Дівчина заглядєніє• 25 марта в 11:08
Ответ дляdahashutka19
А что она хочет ? Она вообще в курсе, что такое новорожденный ?
Странно, Вы на Советчице больше 5 лет, а про троллей не знаете.
Водійка хімарса• 25 марта в 11:08
Ответ дляНе кую, не мелю
И у нас материальные затруднения
Тогда аборт однозначно дешевле.
Большой секретик• 25 марта в 11:09
Ответ дляНе кую, не мелю
И у нас материальные затруднения
Подадите иск об установлении отцовства и потом на алименты
Водійка хімарса• 25 марта в 11:09
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тут свясь с несовершеннолетней.
Горня капучіно• 25 марта в 11:10
Ответ дляЗабрызжу ядом
Молодежь абсолютно без чувства самосохранения. Я замужем уже много лет и я меня постоянная паника не забеременеть, а тут паники нет .
Вообще не факт• 25 марта в 11:10
Ответ дляНе кую, не мелю
И у нас материальные затруднения
У вас есть муж,от которого вы родили дочь?Он женился на вас в 16 лет?
Файно Замало• 25 марта в 11:10
Навіть,якщо б було кохання і одружились,зовсім не означає довгий і міцний шлюб,такі приречені на швидке виснаження і розлучення,вони ще не дозріли до заміжжя.Ви з донькою повинні вирішити,дуже добре подумайте,назад вороття немає.
Трейдер кріпти• 25 марта в 11:11
Ответ дляНе кую, не мелю
’Спите’ это вы, а мужики ’имеют’, ’оприходывают’, ’тра*ают’!
Водійка хімарса• 25 марта в 11:11
Ответ дляБольшой секретик
И какие алименты им сможет выплачивать 18- летний парень? 25 % со стипендии , если учиться пойдёт ?)
Ку ка ку ка ку• 25 марта в 11:11
Идите в ювенальную полицию.
Девочка - несовершенолетняя, и не достигла возраста согласия.
Ку ка ку ка ку• 25 марта в 11:12
Ответ дляВодійка хімарса
значит его родители будут платить.
всё решаемо законодательно, если он на их иждивении.
Файно Замало• 25 марта в 11:12
Ответ дляВодійка хімарса
Ну звісно,що все лягає на плечі батьків,тільки батьки хлопця такі ж моральні виродки і виховали такого сина.
Не боюся осуду• 25 марта в 11:13
Ответ дляВодійка хімарса
Це дитина!
Водійка хімарса• 25 марта в 11:13
Ответ дляКу ка ку ка ку
значит его родители будут платить.
Не будут его родители ничего платить. Парень совершеннолетний и будеть платить в лучшем случае 3 копейки и ничего ему не сделают.
Большой секретик• 25 марта в 11:13
Ответ дляВодійка хімарса
Пока ребёнок родиться, установят отцовство (это не быстрый процесс), назначат алименты ему уже будет 19-20 лет. Он не всегда будет студентом.