Значит надо• 25 марта в 11:15
Днепр. Посоветуйте гинеколога, к-ый спец-ся на патологии вульвы
Девушки, порекомендуйте гинеколога, который специализируется на патологии вульвы.
Есть подозрение на лихен, но обычные гинекологи не работают с этой проблемой и назначали неправильное лечение.
ЛижТолько• 25 марта в 11:29
У кого ви були, хто невірно призначив лікування і хто ставить діагноз ліхен?
Взагалі, якщо це дійсно така патологія, то спостереження у онкогінеколога або як мінімум потрібна консультація. Раніше на Космічній в онкоцентрі була Заворотня Юлія Вікторівна, але не знаю чи не поїхала вона через війну
ЛижТолько• 25 марта в 11:33
Ответ дляпані Солоха
А дерматолог что говорит? Это заболевание не гинеколог лечит
Якщо це на вульві, то спостереження у гінеколога. Якщо будь-якої локалізації на шкірі, тоді дерматолог
пані Солоха• 25 марта в 11:34
Ответ дляЛижТолько
Ещё раз- я вам как гинеколог отвечаю: это лечат дермато- венерологи
Значит надо
• 25 марта в 11:36
Ответ дляпані Солоха
Мама не ходила к нему. Она ходила к 3 гинекологам, но они ставили ГУМС, но лечение не помогло.
пані Солоха• 25 марта в 11:38
Ответ дляЗначит надо
Ну, вы указали другую патологию, я написала , что это к другому врачу, если есть подозрение