Ще з цiкавого Київ, порадьте адекватного ендокринолога +7 Днепр. Посоветуйте гинеколога, к-ый спец-ся на патологии вульвы +6 Інтерни в гінеколога? +59 А что делать, если врач сказал +11 Я в щоці, як приватні лабораторії гроші гребуть +25 Ждать 20 минут это норм? +61 Посоветуйте психиатра пожалуйста (Киев) +12 Скрининг 40 + как оформить +21 Встречалось ли у Вас, что психотерапевт сам назначал медикаменты? +12 Живая очередь в поликлинике есть если срочно? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Фильм Что-то не так с Кевином. Почему многие винят мать?2+562 Не будет странно ходить в бассейн в платье-купальнике? 2+532 Зібрала в коридорі одяг, рюкзак з документами, грошима.5+425 Допоможіть знайти пісню 2+392 У кого є борги ?2+322 Сын хочет пойти учится на профессию Слесарь по ремонту подвижного состава +261 Туск говорит, что в ближайшие пару месяцев будет нападение +211 ещё
Сейчас читают! Якщо болить голова і немає настрою, треба більше води...+251 Зібрала в коридорі одяг, рюкзак з документами, грошима.5+235 Ракетный удар4+174 Мне лучше гречки съесть, которая уже готова или сварить макароны?+161 Фильм Что-то не так с Кевином. Почему многие винят мать?2+162 Туск говорит, что в ближайшие пару месяцев будет нападение +121 Как часто вы бы стирали вещи в таком случае? +101