Фрекен бок• вчера в 19:25

Список дел, которые сегодня не успела.

Не полила орхидеи. Не постирала куртку. Не накрасила стрелочки, и не надела серёжки. Не сделала зарядку.
Ещё успею пожарить пирожки. На ночь будут, вдруг тревога, это анти-стресс.
Что вы сегодня не успели?
автор Фрекен бок • вчера в 20:07
Ответ дляЯк_наготую...
Написати листа в податкову і перекрутити м´ясо нс фарш
Та зачем тот фарш, ночью. Завтра перекрутите, тем более, Благовещение.
Тарабарщина• вчера в 20:38
Ответ дляПиранька
так сегодня ж Международный день прокрастинации, так что вы законно имели право вообще ничего не делать
У некоторых советчиц каждый день этот праздник
постою_послушаю• сегодня в 00:18
Ответ дляФрекен бок
Сегодня день СБУ. Про прокрастинацию не слышала.
А еще сегодня Благовещение. Как говорится ’птичка гнездышко не вьет... ’
Так что отдыхайте с чистой совестью
автор Фрекен бок • сегодня в 04:01