Білий Лосик• 1 час назад

Считает справедливым пожизненное за такое преступление

Генпрокурор Кравченко:апелляция не изменила приговор по делу убийства на фуникулёре

Артёму Косову оставили пожизненное лишение свободы за убийство 16-летнего Максима Матерухина.

Суд признал доводы защиты необоснованными и подтвердил выводы первой инстанции.

Следствие установило, между мужчиной, который служит водителем в правоохранительных органах, и несовершеннолетним юношей возник конфликт. После выхода из вагона фуникулера на верхней станции правоохранитель толкнул подростка. Тот упал, разбил головой стекло и получил смертельный порез шеи.

Что это за правосудие у нас то. За неумышленное давать пожизненный срок, а за жесттокие спланированные убийства 15 лет. Считаете справедливым такой срок?
Голубец• 1 час назад
’толкнул’ называйте вещи своими именами
Свій варік• 1 час назад
Это и есть жестокое убийство. Все правильно.
Трахтибидох• 1 час назад
Не, ну 25 лет за наклейки ’ нет войне’ - это ок? Вас не смущает ваше такое правосудие у вас на болотах?
Бегущаяпо• 1 час назад
Никакого конфликта этот урод просто убил ребенка , пожизненное и не меньше
Пухнасті штани• 1 час назад
Автор вы из раши?
Хачапууури• 1 час назад
Я считаю это не правильно за убийство можно дать 10 лет.
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Автор вы из раши?
Бот какой-то проплаченный , нормальный человек пьяного или обколотого убийцу ребенка не будет защищать
Гербарія сушу• 1 час назад
Жаль, что для таких нет смертной казни в нашей стране. Когда займете место матери погибшего, сразу застрочите по другому.
Фантазерша• 1 час назад
Нехер руки розпускати було на дитину
автор Білий Лосик • 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
это в Киеве
автор Білий Лосик • 1 час назад
Ответ дляСвій варік
он толкнул его, это неумышленное , еще и оказывал доврачебную помощь после
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Ну ему же не дали смертную казнь, жизнь не отобрали.
Пусть сидит живой.
А ребенка нет.
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Он убил а не просто толкнул, ребенок умер от его толкания .
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Это он вам так сказал?
Жаль, что нет смертной казни для вашего дружка.
автор Білий Лосик • 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
да это и есть неумышленное убийство
автор Білий Лосик • 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это он вам так сказал?
там видео есть же всего случившегося , и друг погибшего давал показания в суде
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
да это и есть неумышленное убийство
С кучей отягчающих- пьяный, наркотики. И на ребенка.
Скляна миша• 1 час назад
Ну мне странно, умышленное и не первое и дают 10 лет. Просто не на слуху. Тут пожизненное, может есть еще обстоятельства
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Пьяный мужик прицепился к подросткам, которые просто ехали. Толкнул и убил. Пусть сидит скотина пожизненно.
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Ясно, вы троль.
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Скажите вашему работодателю, что сидеть ему пожизненно
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Я бы таких расстреливала, жаль нет смертельной казни, ещё всю жизнь кормить этого убийцу
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
поэтому у матерей убитых и не спрашивают, какие сроки давать
ПушАпница• 1 час назад
Ні в якому разі не захищаю вбивцю, але реально вирок викликає здивування. Не було там умисного вбивства, був дибіл, який повірив в себе, але на пожиттєве-це щось не зрозуміле.
Смажена полуничка• 1 час назад
Автор, тут все и ежу понятно.
Огромный общественный резонанс + отсутствие блата у обвиняемого = бросили обществу кость в виде пожизненного.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Не брешіть. Він переслідував компанію дітей і одного вбив.
Луноликая Вика• 1 час назад
Нет. Считаю, что мужика засудили. Надо смотреть на вещи реально. Это были непреднамеренное убийство. Убийство по неосторожности.
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ого-переслідував? А де є ця інформація? Як довго переслідував? Взагалі переслідування пʼяним чуваком-це більше схоже на провокування конфлікту і бажання придурка почесати свої нікчемні рученята, і вбивати він нікого не планував
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Гугліть, про це написано кілометри статей.
автор Білий Лосик • 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
ну у нас в городе пару лет назад в атб мужик ударил другого за то ,что он ему что то сказал там и тот когда упал головой ударился сильно и погиб от удара. То ему дали 8 лет тюрмы всего